game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Почта России


Почта России

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята, у какого какие рекорды по стоянию в очередях на нашей отечественной почте? Я вот к примеру за пришедшим сегодня заказом без малого два часа простоял :mad: Плохо что-то они работают.

2

это не дело конечно.

я отправляю сразу с открытия почты, и всегда без очередей. после 11 часов почти всегда есть очередь. ещё можно попробовать за полчаса до закрытия, тоже без очередей бывает

3

Вас там наверное уже как родного встречают :D Интересно, а много времени уходит на отправку одного заказа?

4

Больная тема :(  У нас тоже можно простоять 1-1,5 часа, особенно если попасть под коммунальные платежи. Поэтому я стараюсь совместить оплату заказа и олату платёжек. 
Заказ обычно приходит через неделю, один раз через 4 дня пришёл :O .

5

Коммунальные платежи это не самое страшное, ад начинается когда в очереди появляется человек с заказными письмами, у них обычно стопочка штук по 20-30 и на оформление каждого минуты 2 уходит ;)  Мне быстрее всего заказ пришёл за 6 дней, если память не подводит.

6

Вас там наверное уже как родного встречают :D

да, знают и дни и время

Интересно, а много времени уходит на отправку одного заказа?

от 5 до 15 минут

заказ обычно приходит через неделю, один раз через 4 дня пришёл

сейчас появилась возможность быстро и недорого (относительно) высылать заказы - +150р. - первым классом маоходит за 3-4 дня (соответсвенно для постоянных клиентов свои скидки)

7

Самый первый свой заказ, в далёком 2005,я тоже ждал стоя в очереди часа два. А потом у нас на почте произошла революция, отдел выдачи отделили от отдела приёма всяких платежей, и теперь если и приходится стоят в очереди, то не больше двадцати минут.

8

Везунчик! У нас одно окно на целую толпень, причем очередь практически всегда состоит из одних женщин ^_^

9

Ещё мамаши приходят с малолетними детишками, и естественно они проходят вне очереди. Я даже знаю, что некоторые специально берут детей. :mad:

10

У нас такое не прокатывает, все стоят в очереди как положено, от мала до велика, если хоть одна живая душа предпримет попытку несанкционированного доступа к заветному окошку - заклюют :D

11

Блин, сегодня брат нашёл своё письмо на первом этаже (мы живём на 3-ем) и то ему показали. Не дай Бог моё извещение о приходе посылки с заказом пропадёт.

12

Swordin, а ты попробуй на почте договориться о получении извещений *до востребования*

если конечно там народ адекватный работает

13

Объясните, чем отличается посылка первым классом от обычной. На почте сказали, что по деньгам одинаково, но заполнять бумажек меньше, если отправлять 1-м классом.

14

Swordin, по деньгам одинаково если вес до полукило и высылаешь в соседний регион. Заполнять на 1 бумагу меньше. Вообще пересылка 1й классом удобна

15

RetroGamer, извини, если с последним заказом какие-то накладки выйдут. Сегодня получил извещение и пошёл на почту, а они там потеряли бумажку, которую я должен заполнить при получении. Деньги я им отдал под расписку и взял посылку. Должны позвонить, если отыщут эту бумажку. Так что, моей вины здесь нет, если что.

16

Swordin, хорошо, спасибо что предупредил.

17

стоять мне не долго приходится, ибо забираю утром перед работой, народу обычно дед и пол бабки. но чтона нашей почте с посылками делают я не знаю, шпиндели обычно раздраконены так, что от разваливания спасает только скотч, ктоторым они перемотаны, ощущение складывается, что на посылках у нас танцуют, но самое главное, что диски целы остаются.

Отредактировано Алкаш (2008-05-29 14:30:02)

18

RetroGamer, вчера звонили с почты, спрашивали паспортные данные. Думаю, денежки скоро прийдут.

19

Swordin, тоже на это рассчитываю.

А касаемо пересылки - это, как правило, зависит от региона - куда-то диски целые-невредимые доходят, а в некоторые регионы даже банки не спасают. Обычно это учитывается при упаковке.

20

RetroGamer, отпиши, пришли ли деньги.

21

Swordin, да всё в порядке. с задержкой но пришли


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Почта России