game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Какое аниме хотели бы посмотреть?


Какое аниме хотели бы посмотреть?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Могу найти на заказ определённое аниме
для постоянных клиентов возможно без предоплаты

2

Можешь найти сериал Naruto (260 серий), но только с переводом, а не субтитрами?

3

Что такое за анимэ Final Fantasy Unlimited ? Давно выходило?

4

Swordin написал(а):

Можешь найти сериал Naruto (260 серий), но только с переводом, а не субтитрами?

такого в природе нету (в полном виде)......пока что...да и не думаю что оно вообще надо
хотя первый сезон показывали(ют) по джетиксу (на русском, обрезанную американскую версию), но я глянул одну серию, ужоснулся....оригинал+сабы рулят......
и 260-и серий -  нету такого ...
первый сезон - 220 серий
второй сезон - на данный момент 34 серии, сегодня 35-ая выходит.....

Swordin написал(а):

Что такое за анимэ Final Fantasy Unlimited ? Давно выходило?

2001 год.....анимешка посредственная
подробнее можешь узнать тут
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=3238

Отредактировано SLayER (2007-11-22 14:49:35)

5

SLayER, спасибо, опередил меня с ответом - в общем всё так и есть

ФФУ - аниме для поклоникоов ФФ и только

по Наруто от себя добавлю что если всё таки найду(возможен рип с ТВ, смонтированный в двд), то 1 двд это 4 серии 260/4=65 двд, точно надо?

ПС мне тут Ранму 1/2 предложили на 40двд может кому надо?

6

RetroGamer написал(а):

по Наруто от себя добавлю что если всё таки найду(возможен рип с ТВ, смонтированный в двд), то 1 двд это 4 серии 260/4=65 двд, точно надо?

А если поджать посильнее? Скажем дисков до 10-ти. Качество необязательно двд. Насчёт кол-ва серий уточню у себя в магазине, потом отпишу.

7

ави/мпг качество подойдёт? где-то было примерно 180 серий на 30гб - расценки как обычно, но с переводом очень врядли

Скажем дисков до 10-ти.

это не от нас зависит - релиз группы напрягаться не любят - делают только ужасный войсовер на звуковуюдорожку (обычно неэмоциональный одноголосый перево - очень нагоняет скуку даже от такого аниме как Ковбой Бибоп)

8

ну я не думаю что одноголосный и без интонации всегда плох. К примеру я как-то раз смотрел одну анимку, так он у меня вообще как бы на подсознательном уровне шел)) т.е. оригинальные голоса и интонацию слышно хорошо а перевод был как бы не заметен......но все же сабы предпочтительнее.....
Я даже знакомому, который никога фактически не смотрел аниме (только по телику), дал 159 серий наруто с сабами...он их за пару дней осилил и не жаловался...

9

RetroGamer написал(а):

ави/мпг качество подойдёт? где-то было примерно 180 серий на 30гб - расценки как обычно, но с переводом очень врядли

Я вообще-то не поклонник анимэ, просто один чел хотел Наруто с переводом, а у меня в магазине лишь 30 серий. С сабами у него он есть полностью, но маленький ребёнок тоже его смотрит, но читать не умеет. Когда он появится, я у него спрашу насчёт качества и т.д.
P.S. Да кол-во серий действительно 220  :rolleyes:

10

ну я не думаю что одноголосный и без интонации всегда плох

это верно, за всё так говорить нельзя, но я подразумевал любительские озвучи типа *Сузаку* и т.д., хотя им всё равно спасибо за труд

11

RetroGamer написал(а):

ави/мпг качество подойдёт? где-то было примерно 180 серий на 30гб - расценки как обычно, но с переводом очень врядли

Подойдёт, но если с переводом (любая озвучка).

12

Есть возможность найти:
Galaxy Express 999 (Галактический экспресс 999) тот что 1978 года - 113 серий.
На русском языке конечно :)

13

doom_sun, Swordin временно большие объёмы аниме вытащить из сети возможности нет, как   появится так поищу

14

Мне уже не надо, нашёл.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Какое аниме хотели бы посмотреть?