game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Перезапись DVD-фильмов.


Перезапись DVD-фильмов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у кого есть опыт в таких "работах" - поделитесь, пожалуйста.

Собственно такая у меня задача. Есть концерт MUSE записаный на DVD-9 (то бишь - на двух-слойной болванке). Задача - перезаписать другу, но на DVD-5 (одно-слойную болванку). Говорят програма DVDFAB не плохо справляется с такой задачей. Так ли это? И может кто ещё что может посоветовать?

Заранее спасибо :)

2

Я лично в фильмах выкидывал ненужные звуковые дорожки, а затем поджимал до нужного размера rat.DVD. Качество отличное получалось.

3

doom_sun, пользуюсь постоянно 2мя прогами DVD Shrink и Appolo DVD Copy

первая помогает при сжатии ДВД9 в 1 двд5 с любыми дорожками и субтитрами, а, главное, позволяет убрать весь лишний мусов из доп-материалов

вторая имет 2 преимущества: 1е - разбивает двд9 на 2двд5, и 2е - позволет напрочь выкинуть всё лишнее, кроме самого фильма (мень и допы)

4

RetroGamer, советуешь значит пользоваться: DVD Shrink и Appolo DVD Copy? Мне в принципе это и нужно - поместить DVD9  в DVD5 без меню, сабов и "лишних" звуковых дорожек. Просто я слышал что DVDFab тоже это умеет. Но попробую "твои" :)

Swordin, тоже, спасибо за совет.

5

doom_sun, если не найдёшь проги в сети могу скинуть на почту

6

doom_sun написал(а):

Говорят програма DVDFAB не плохо справляется с такой задачей. Так ли это? И может кто ещё что может посоветовать?

Это так, очень удобная программа, без особых хлопот можно ужать 1 двд9 в двд5 или же просто разбить фильм на 2 диска.

7

Да, а вот на PS2 разбить сложнее.

8

Swordin написал(а):

Да, а вот на PS2 разбить сложнее.

Не представляю даже как это делается :)

9

Woosad написал(а):

Не представляю даже как это делается

Я неделю назад тоже не представлял, пока образ снятый с двухслойного GoW2 и записанный на DVD5 у меня ни завис перед битвой с Икаром. Я три дня мучался, пока у меня получилось сделать два диска, но зато теперь можно играть не в пережатую версию, да ещё с переводом от СофтКлаба.

10

RetroGamer написал(а):

если не найдёшь проги в сети могу скинуть на почту

Спасибо, но DVD Shrink уже нашёл. Но пока попробую использовать DVDFab :)

Swordin написал(а):

Я три дня мучался, пока у меня получилось сделать два диска, но зато теперь можно играть не в пережатую версию, да ещё с переводом от СофтКлаба.

Поделился бы "секретом". Хотя тема топика не для этого. Может создашь отдельную тему и там всё распишешь? Я думаю многие будут благодарны. Я в том числе ибо я так и не смог запустить God of War 2, он же тоже DVD9 :)


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Перезапись DVD-фильмов.