game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Совместимость оригиналов и add-on'ов в прайсе


Совместимость оригиналов и add-on'ов в прайсе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, сабж. Есть ли гарантия, что представленные в прайсе add-on'ы 100%-но будут ставиться на присутствующие в том же прайсе оригинале? Просто дело в том, что заказанный Spellforce 2: Dragon Storm не ставился на локализованный Руссобитом оригинал (вернее, рип с него), Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East пока так и не тестил, ибо не могу пока найти оригинал с первым add-on'ом. Вот и думаю, могут ли возникать такие траблы в будущем. Например, add-on игры Х, зарелизенный, к примеру, Paradigm'ом, не будет ставиться на оригинал игры Х, выпущенный, скажем, Razor 1911. А оригинальный Spellforce 2 тут же, наверное, в следующий раз и приобрету

2

хороший вопрос, отвечу по порядку

Есть ли гарантия, что представленные в прайсе add-on'ы 100%-но будут ставиться на присутствующие в том же прайсе оригинале?

естественно есть разница между региональными изданиями, но релизы для одного региона не различаются, если не изменять оригинальный экзешник

заказанный Spellforce 2: Dragon Storm не ставился на локализованный Руссобитом оригинал (вернее, рип с него)

по возможности стараемся добавлять европейские или американские издания, но иногда попадаются и отечественные англоязычные издания. На самом деле проблемы возникают довольно редко

add-on игры Х, зарелизенный, к примеру, Paradigm'ом, не будет ставиться на оригинал игры Х, выпущенный, скажем, Razor 1911

как правило изменённый экзешник лежит в отдельной папке, поэтому стоит сначала ставить адд-он, только потом *крэкать*.  в остальном кто релизер абсолютно не важно

3

А есть ли какой-нибудь сайт с ключами, вставив которые в регистр, можно заставить add-on думать, что оригинал инсталлирован?

4

DarkDragon, лучше всего пройтись по скинутым мной выше ссылкам, возможно найдёшь что нибудь подобное


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Совместимость оригиналов и add-on'ов в прайсе