game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Игры, которые ждём


Игры, которые ждём

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите здесь какие релизы ожидаете - иногда они вывешиваются в новинках не в день выхода, особенно это касается РС-релизов и вии

2

Жду когда у вас появится The Temple of Elemental Evil :)

А так, ожидаю Fallout 3, но до него еще очень долго, еще слежу за судьбой таких проектов как Age Of Decadence и Afterfall.

3

Fallout 3 не пропущу) насчёт The Temple of Elemental Evil - будет

4

Woosad написал(а):

Fallout 3 не пропущу)

:D Это грех будет пропустить, игра наверное в первую неделю отвоюет себе первое место в топе продаж!

5

Любые англ. релизы jrpg и оф. русские версии на PS2.

6

игра наверное в первую неделю отвоюет себе первое место в топе продаж!

наверняка)  правда интересует именно версия на 360й

Любые англ. релизы jrpg и оф. русские версии на PS2.

ну это по мере выхода

7

Хотел спросить, а DS играми вы не занимаетесь случаем? Я уже битый час с круглыми шлазами, пытаюсь найти, где продают Castlevania Portrait of Ruin, пока к сожалению безуспешно :(

8

Kart, конечно занимаемся - РОМсет постоянно обновляется, на данный момент у нас 1900 игр для платформы

9

Такой вопрос, а есть возможность достать GUITAR HERO 3  вполной комплектации (джойстик-гитара + игра) и сколько это будет стоить? Я знаю что на територии СНГ игру издавать будет "Новый Диск", но мало-ли...  ;)

10

doom_sun, сейчас вполне возможно достать гитару примерно за 2800, но к тебе бандероль такого рапзмера будет отослать проблематично, хотя если интересно, могу узнать по-точнее

11

Ну если, у нас так и не появиться версия от "Нового Диска", то тогда твой вариант будет для меня единственным.
Спасибо за обьяснения :)

12

В марте появится англоязычная версия "Samurai Warriors 2 Xtreme Legends", причем европейская версия, если верить GameFAQs, раньше. Но хотелось бы именно американскую, т.к. оригинал Samurai Warriors 2 в каталоге NTSC-U (а покупал я именно такую), а портировать сейвы из американской версии в европейскую будет невозможно

13

DarkDragon, будет как отрелизят

14

Samurai Warriors 2 Xtreme Legends

добавлена сегодня

Из ожидаемых в ближайшее время проектов стоит обратить внимание на Fallout 3 и GTA4

15

До Fallout 3 еще плыть и плыть. Вот мне интересно, как быть с выходящими в ближайшее время в Японии играми на PC. Теперь их и на GameFAQs-то нет  :'( Так что даже непонятно, чего стоит ждать. Есть сайты/трекеры, где появляются именно свежие японские игры и места, где можно просмотреть список выходящих в ближайшее время там игр?

16

До Fallout 3 еще плыть и плыть.

проект уже готов и сейчас находится в тестовой стадии

Есть сайты/трекеры, где появляются именно свежие японские игры и места, где можно просмотреть список выходящих в ближайшее время там игр?

если только на иероглифах....

17

проект уже готов и сейчас находится в тестовой стадии

Читал такое, и всё равно - Q4 2008.  Про него и такое можно прочитать

если только на иероглифах....

Если только с жанрами и скриншотами...

18

http://bt.haokanla.com/type-6-1.html

тут много новинок выкладывают, как азиатки так и англоязычные


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Игры, которые ждём