game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » PC games


PC games

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, поскольку тема про "Какие PC-игры вы хотите видеть у нас" с прошлого форума не перекочевала, то восполним упущенное)) Вообще более всего интересуют японские/корейские/китайские игры - не только хентайные, но и (особенно!) ролевики. К слову о последних - есть ли возможность достать такие, как, например, Wind Fantasy (то ли 4, то ли 5 частей вышло), Blaze of Destiny, Tempest, Tears to Tiara, Narsillion? А то некоторые появившиеся в каталоге наименования вроде Angelic Vale говорят, что скорее да, чем нет - тем более все они в том же eMule легко отыскиваются, только качество связи мне скачать не позволяет...

P.S. И к слову о старом форуме... там есть ссылка на патч для Sexy Beach 3 на Ifolder, но файл-то тот запаролен. Какой там пароль?

Отредактировано DarkDragon (2007-11-01 11:08:23)

2

пока могу пообещать только
Blaze of Destiny 3
Tears to Tiara (возможно)
Tempest (возможно)

пароль был установлен позже и я его, увы не знаю

попробуй задать вопрос тут
http://main.netsurf.ru/337.html

3

А на каком всё это добро языке? (только бы не японский :rolleyes: )

4

Хех, если б это все на инглиш было б переведено, то его и достать было б куда легче. Wind Fantasy - тайваньская серия, Narsillion и Tempest на корейском, остальное на японском. На PC же минимум англоязычных JRPG

5

так и есть, но некоторые идут с языковыми патчами

6

Моя плакать

7

Плакать-не плакать, а ролевушек там сотни, непочатый край, и довольно много играбельных

8

правда всё равно в большинстве своём кустарщина.... хотя действительно встречаются оригинальные серии

9

Ну, китайские (вернее, тайваньские) и корейские в основном приличные, хотя у первых порой очень смешные названия. Вон, тот же Tempest разрабатывался создателями Rhapsody of Zephyr, War of Genesis и Magna Carta. А из японских превалирует Falcom (да, кстати, забыл в список их Xanadu Next включить...)

10

Ну, китайские (вернее, тайваньские) и корейские в основном приличные

это точно - в этих странах РС популярнее консолей, там вообще много интересных игровых проектов для внутреннего рынка

11

DarkDragon написал(а):

Плакать-не плакать, а ролевушек там сотни, непочатый край, и довольно много играбельных

Играть с иероглифами - нет уж увольте, тем более в рпг. :/

12

В РПГ сюжет очень важен, а не зная восточные языки смысл ускользает :(

13

А что это за игры такие в обновлении, помеченные [PC][WwW.GameTorrents.CoM]?

14

это название релизеров и платформа

15

Не знаю будешь ли этим заниматься, но вот нашёл одну офисную игру - Aqua Words, но триал. Сможешь достать взломанную ?

16

Для начала попробуй крэк посмотреть на http://cracks.am, если только версия изначально не урезанная

17

Спасибо, помогло :)

18

Новые PC игры из прайса взломаные или креки и т.д., для них предётся в инете искать?

19

на всех дисках есть крэки, если релиз вышел без него, то вышлем ссылку на крэк по запросу, или архив на почту


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » PC games