game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Стали бы вы приобретать на нашем сайте аксессуары и приставки?


Стали бы вы приобретать на нашем сайте аксессуары и приставки?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Стали бы вы приобретать на нашем сайте аксессуары и приставки?
Да

66% - 6
Нет

0% - 0
А что можете предложить что-то оригинальное?

33% - 3
Голосов: 9

1

собственно сабж, заодно вопросы

2

даж незнаю что можите предложить 8)
вроде основное купил 8) что хотел (для PS2 и PSP - другое преобрести в этом году не планирую) 8)
так что выриант 3 - че нибудь прикольное бы купил бы 8)

3

вообще основным предложением могли бы стать аксессуары, по более низким ценам чем в большинстве интернет магазинов, плюс никаких серъёзных наценок за пересылку и гарантийный талон

в особенности это касается флэшек для psp и аксессуаров для PS3
также могли бы предложить разные ретро-консоли

4

ну в принципе вполне можно 8)

5

а вообще железо для каких систем наиболее интересно?

6

Если бы у вас продавались аксессуары было бы очень даже неплохо, мне вот к примеру джойстик для Дримкаста нужен, а в нашей глуши такое добро не найти. :(

7

А сколько стоит флэшка на 4 гига для PSP? Интересно знать, сколько сама PSP стоит (модель, кот. подключается к телеку) ?

8

Если бы у вас продавались аксессуары было бы очень даже неплохо, мне вот к примеру джойстик для Дримкаста нужен, а в нашей глуши такое добро не найти.

чуть позже, но будет

А сколько стоит флэшка на 4 гига для PSP? Интересно знать, сколько сама PSP стоит (модель, кот. подключается к телеку) ?

на псп аксессуары(основные) уже выложены на сайте
http://retrogamer.pochta.ru/psp.htm

цена на флэшку

SONY Memory Stick Pro Duo 4 GB
1750 рублей

9

RetroGamer написал(а):

чуть позже, но будет

А ориентировочно, сколько он мог бы стоить?

10

А ориентировочно, сколько он мог бы стоить?

рублей 600 примерно

11

уже работают 3 раздела нашего магазина (PS2, PS3, PSP) - просьба оставлять свои мнения

12

Хорошо было бы если товары определённой ценовой категории (к примеру до 2000р) высылались наложкой. :)

13

некторые возможно, и для клиентов с кол-вом заказов не менее 5, хотя предоплата кранее желательна

14

RetroGamer, можно полюбопытствовать, сколько будет стоить первая Playstation у Вас? :)

15

пока цену указать не могу, но до конца месяца вывешу

16

Привет! Лично меня могут заинтересовать наример гитара-джой для PS2 под Guitar Hero. А из консолей например Pansonic 3DO :)

17

Лично меня могут заинтересовать наример гитара-джой для PS2 под Guitar Hero.

это можно, но по предзаказу - достать трудно, и стоит дорого от 4000р.
пока что их доставляют прямо из USA, поэтому так дорого

А из консолей например Pansonic 3DO

совсем уж ретро пока в планы не входит, только то что ещё есть в производстве

18

RetroGamer написал(а):

стоит дорого от 4000р

Что-то очень уж дорого...  :O  Если честно. Я в магазине за 3000 рэ брал (это я перевёл в вашу валюту). Но раз у вас есть вообще такая возможность, то как понадобиться я буду иметь ввиду  ;)

RetroGamer написал(а):

совсем уж ретро пока в планы не входит, только то что ещё есть в производстве

Это жаль  :(

19

Но раз у вас есть вообще такая возможность, то как понадобиться я буду иметь ввиду

последний раз как узнавал (месяц назад) были именно такие расценки, хотя возможно есть дешевле но найти такие проблематично

20

а почем нынче гитары для GH ? 8)

21

от 2500 и выше

22

....мммм дороговато все еще 8( у нас в магазинах щас от 1500 до 2000...набор с игрой.....взависимости от модели гитары 8)

Отредактировано maggot666x (2008-02-24 00:15:08)

23

пока что дешевле моделей нет

24

вопрос!
а от пс3 на пс2 подгодит гитарка?))

25

по идее зависит от модели и от типа подключения

26

Ещё вопрос в эту же тему :) А "гитара" для PC она же USB? Можно её потом подключить, именно, к PS2?

27

doom_sun, зависит от кросплатформенной поддержки, должно быть описание на коробке

28

ОК, спасибо. Я вот и думаю, есть у меня GH на PS2. Друг хочет взять на РС, сможет ли он потом подключить свою USB-гитару от компа к моей PS2?...  :dontknow:

29

как правило они не совместимы, но пусть посмотрит модели с совместимостью

30

ОК, спасибо. Я так полашаю это более "глубокий" вопрос и тут его обсуждать не стоит... Но о результатах сообщу если что выясню ;)


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Стали бы вы приобретать на нашем сайте аксессуары и приставки?