game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Сайт » Каталог


Каталог

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сейчас нет возможности получить доступ к ФТП, чтобы обновить сайт, поэтому всем заинтересованным оставлять здесь свой почтовый адрес, если нужна последняя версия каталога. Сайт будет обновлён ориентировочно в понедельник-вторник

2

RetroGamer, мне кажется лучше ставить дату каталога, чтобы не качать одно и тоже.

3

хорошо, сделаем в ближайшее время

4

В каталоге какие-то непонятки с играми для Sega CD и Saturn. Если с первой все понятно, то что произошло с разделом игр для Сатурн? Остались, насколько я понял, только новые поступления для SS. Куда делись все исчезнувшие из каталога игры для обеих систем?

5

Куда делись все исчезнувшие из каталога игры для обеих систем?

игры для Сатурн будут распроданы по сниженным ценам

всего 14 двд за 600р.

Sega CD

перенесена в раздел другие системы и заменены самыми новыми качественно снятыми образами

6

RetroGamer написал(а):

игры для Сатурн будут распроданы по сниженным ценам

А почему так? Нет желания больше заниматься Сатурном?

7

наоборот будет более полный и более качественно отсортированный сет, пока добавлены только японские игры, позже будет американка и пал.

8

Люблю аккуратные каталоги, это сразу говорит о том что человек его составляющий серьёзно относится к своему делу.

9

благодарю ;)

стараюсь для своих клиентов.

если есть каките предложения по улучшению, пишите

10

1. То есть исчезнувшие из каталога игры для Saturn и Sega CD потом, как я понимаю, все равно появятся? И до какого числа позиций предположительно увеличится сет для Сатурна?

2. Хотелось бы более качественно снятые образы и для PCE CD. А то некоторые из них, которые заказывал ранее (Cosmic Fantasy 2, Emerald Dragon, Lords of Thunder) разбиты на кучу маленьких файлов с расширением .iso, а при попытке монтировать .cue в Алкоголе или Daemon tools они говорят, что такой формат не поддерживается - из-за того до сих пор поиграть не могу...

11

DarkDragon написал(а):

что такой формат не поддерживается - из-за того до сих пор поиграть не могу...

Мне тут классную программку посоветовали, которая конвертирует в разные форматы - UltraISO. Попробуй конв. файлы в MDS/MDF.

12

Спасибо, попробую. Только тут вопрос не в конвертации, а в том, как все это воедино собрать

Update: Нет, UltraISO недостаточно - он может конвертировать образы, но собрать образ из всех этих кусков не может. Или это я что-то недопонял.

Отредактировано DarkDragon (2007-10-28 01:28:15)

13

1. То есть исчезнувшие из каталога игры для Saturn и Sega CD потом, как я понимаю, все равно появятся? И до какого числа позиций предположительно увеличится сет для Сатурна?

сейчас  будут появляться максимально полные сеты по года. есть 1996(жап), на подъходе 1994 (жап), после будет что нибудь ещё. а все 1005 что было продаются за 600р., на 14 болванках

Хотелось бы более качественно снятые образы и для PCE CD.

пока есть только из полного американского сета

собрать образ из всех этих кусков не может

это может Неро.

14

Это только у меня скачиваемый архив с каталогом битый? о_О

15

исправлено

16

Тогда другой вопрос: так и должно быть что на странице Sega Saturn фильтр стоит только на японские релизы?  :blink:

Отредактировано doom_sun (2007-11-29 18:11:01)

17

нет, просто там кроме японок ничего нет. М ы решили добавить в каталог максимально качественные рипы игр, а все предидущие игры на Сатурн в разделе распродаж

18

Эх, опять свежих поступлений на PC и PS2 нет в каталоге...

19

добавлено

20

Объясните, чем отличаются одинаковые игры на PSP одного региона. Отличие я видел в графе "relized". Что она обозначает?

21

relized- это название релиз-группы, сдампившей игру и проверившей её. Релизы от некоторых группы выходят попозднее, но тут дело личных предпочтений, какой выбрать

22

А может такое быть, что от одной группы игра идёт, а от другой нет? Мне друг принёс FF7CC на англ. она у меня не запускается (Slim 3,71 M33-2), а у него идёт, хотя у него "толстушка" с более старой прошивкой. Японка у меня работает.

23

А может такое быть, что от одной группы игра идёт, а от другой нет?

теоретически да, но, как правило, работают все релизы... а вот прошивка может требоваться разная, поэтому лучше всего обновляться сразу

24

В магазине в теме "Аксессуары для PS2" выскакивают для PSP. :|

25

Swordin, исправил

26

Не как не могу скачать каталог..., с сайта не получается, архив приходит битый, с приведенной сдесь ссылки тоже самое, у меня есть старый каталог, но он датирован сентябрем того года:( 

Хотелось заказать Англ. версии "Eureka Seven Vol. 1: The New Wave" и "Eureka Seven Vol. 2: The New Vision" на PS II, но к сожалению из за проблемы со скачкой каталога не знаю их новых ID.

Можно ли как то решить эту проблему?

27

Zealotus, да, напишите на почтовый ящик retrogamer@list.ru и мы вышлем вам каталог

28

Чем отличается версия на 2-х дисках Skies of Arcadia от 4-х дисковой на дримкаст?

29

просто самый качественный релиз работающий без глюков

30

прив всем можно узнать почему когда я на свой аккуант захожу пишет вы успешнго зашли а всеровно ен заходит зщарегестрировалася  другой ник всреовно не получилось что такое скажите

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » game:Burn » Сайт » Каталог