game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » В какую игру сейчас играете?


В какую игру сейчас играете?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Вот именно, что "не выпускавшиеся на Западе"...в слепую же не поиграешь...я до сих пор, мечтаю увидеть Tales of Innocence на инглише :(

32

Меня лично язык никогда не останавливал, спокойно играю на джапе при незнании языка. А к этим Тэйлзам еще перевод диалогов, помимо собственно прохождения - тоже вариант

33

Да, вариант и вправду хороший, но всёравно, хотелось бы именно инглишь версию (ну или хотябы убогий промт) 8)
Вообще серия Tales of...мне очень понравилась, я довненько не испытывал такого васторга...честно.

34

Начал снова играть в ФФ7 (моя любимая). А также потихоньку (не помню в который раз) прохожу Brigandine: LoF. Ну ещё на компе на работе рублю в Героев 3.

35

Castlevania: Dawn of Sorrow и Castlevania: Portrait of Ruin на DS  ^_^

36

Из последнего что получилось погонять - это Burnout Paradise, Turok, Club, Conflict Denied Ops, Guitar Hero 3, MX vs ATV Untamed - всё на 360м

doom_sun, нравится сериал?

Swordin, в героев 3 каких? Просто одна из моих любимых игр, никогда с винта не удалял с момента выхода?

37

RetroGamer написал(а):

Swordin, в героев 3 каких? Просто одна из моих любимых игр, никогда с винта не удалял с момента выхода?

"Жизнь против смерти" - аддон к WoG. Играю исключительно в случайные карты.

38

Играю исключительно в случайные карты.

аналогично

"Жизнь против смерти" - аддон к WoG.

не видел... интересный?

39

До сих пор играю в Tales of the Abyss, ну а когда от телика метлой отгоняют, берусь за ДС и запускаю либо Castlevania - Portrait of Ruin, либо Etrian Odyssey.

40

RetroGamer написал(а):

doom_sun, нравится сериал?

Очень  :D  Правда любовь началась не с NES'овской серии (хотя, конечно она хороша), а с Castlevania: Symphony of the Night на PSX и её "продолжения" на GBA Castlevania: Aria of Sorrow и на DS Castlevania: Dawn of Sorrow, Castlevania: Portrait of Ruin (остальные "свежие" игры из серии где нельзя менять-покупать оружие - мне не очень нравятся, мне ещё кажется что у этих игр при этом слабее сюжет  :( )

41

Castlevania: Symphony of the Night - это вообще культ, хотя лично мне она привила любовь к сериалу Метроид

42

RetroGamer написал(а):

не видел... интересный?

Не знаю как там в других версиях (играл давно и мало), но здесь помимо стандартного набора WoG изменён внешний вид игры немного. Теперь деревья и флаги колышутся, создавая эффект движения ветра.

doom_sun написал(а):

Castlevania: Symphony of the Night на PSX и её "продолжения" на GBA Castlevania: Aria of Sorrow и на DS Castlevania: Dawn of Sorrow, Castlevania: Portrait of Ruin (остальные "свежие" игры из серии где нельзя менять-покупать оружие -

На PS2 есть две неплохие части : Curse of Darcness и Lament of Innocence. Первая очень похожа на  Symphony of the Night, но в 3D.

43

Curse of Darcness - музыка отличная и сюжет неплохой, но геймплей местами жутко зануден

44

Вот и я про тоже... Бедная KONAMI всё не как не может удачно перенести сериал в 3D  :(
Но речь не об этом, да версии для PS2 хороши пока их не сравниваешь с 2D Castlevania: Symphony of the Night - ей они проигрывают безоговорочно. А как самостоятельные игры - вполне хороши  ^_^

Ещё умудряюсь поиграть (редко правда) в the Lord of the Rings: the Third Age на PS2 - классная RPG, хотя местами и нудная (так надоедает иногда прокачиваться). Но сама атмосфера, графика (какой там первый "уровень") и гейм-плей  :nuts:

Отредактировано doom_sun (2008-02-16 09:18:20)

45

Но речь не об этом, да версии для PS2 хороши пока их не сравниваешь с 2D Castlevania: Symphony of the Night - ей они проигрывают безоговорочно.

эта игра вообще одна из самых лучших 2Д игр и она точно выигрывает у средних 3Д реализаций. А вот Lament of Innocence раза три начинал играть но при всей моей любви к серии просто неинтересно играть

46

Я в Lament of Innocence проходил только одно крыло замка, на большее не хватало сил и терпения. И такое ощущение что чего-то игре не хватает, хотя и графика приятная и игровой процес почти такой же, но не то  :(

47

Играю в Sora no Kiseki FC и в Tales of Destiny 2. Всё на PSP.

48

всеж решил обзавестись пспёй, в tales of world r. m. теперь гоняю

49

Я сейчас играю в "King's Bounty. Легенда о Рыцаре", пока до эльфов дошол, и в "Panzer tactics" на DS-прошол кампанию за немцев, прохожу вторую миссию за СССР (что символично). Ещё вот уже каторый месяц осиливаю (скорее себя, чем игру) "Atelier Iris" на PS2.

50

Force Commander и Digaea на PSP и на РС иногда в Diablo 2 по сети :)

51

После продолжительного затишья и спада интереса вновь взялся за wild arms 5 на пс2, никто кстати не знает сколько она примерно проходится? Пока набегал 30 часов и невидно конца и края :)

52

На работе играю в Puzzle Quest - интересная смесь рпг и логической головоломки.

53

Да я тоже её запускал. Приятная игра, не напрягающая, да плюс к этому ещё и "anime-style" :)

Но я играюсь в HOUSE OF THE DEAD 2 - ух, затягивает!  :crazyfun:

54

Но я играюсь в HOUSE OF THE DEAD 2 - ух, затягивает!

а в 3ю не пробовал? ИМХО самая удачная часть из консольных версий (жалко что 4я только на автоматах)

55

RetroGamer написал(а):

а в 3ю не пробовал? ИМХО самая удачная часть из консольных версий

Я имел в виду - на компе (я не правельно выразился, точнее не написал об этом). Порт. Ибо на работе не особо с консолью развернёшься :)

56

doom_sun, она и на РС выходила, у нас в каталоге есть

57

Спасибо за подсказку. Включю её в заказ :)

58

щас некада гаматся толком, поэтому в демку GRID гонцаю на компе..... прикольна 8)

HOD3 выглядит ниче так.... минус это то что прохажу гдето гдето полчаса 8) вдвоем еще шустрее

59

maggot666x написал(а):

HOD3 выглядит ниче так.... минус это то что прохажу гдето гдето полчаса

Так на работе ни во что особо не поиграешь долго. Учитывая что там вообще не надо играть, а работать :D

Вчера взялся так за Puzzle Quest - вещь!!! Пока просто "качаюсь" на первых противниках...

60

начал на плое 2 в ar tonelico, игра оказалась интересной, вот прада !сцуко! этот движок Gust'овский тормозной, за*бывают тормоза, пока самая тормозная игра из тех, что на этом движке выходили.

а вот пазл квестЪ это аццкий убийцо времени, прошел на русском, млин у нас переводчики балбесы, там такие обороты были))) нада вторую часть как нить попробовать, благо наши до нее не доберутся


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » В какую игру сейчас играете?