game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » В какую игру сейчас играете?


В какую игру сейчас играете?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В какую игру или игры сейчас играете?

2

Сейчас я шпилю в FF8, Brigandine и NBA Live 07 :)

3

В Manhunt 2. :threaten: и Zone of the Enders: 2nd Runner.

4

Susumu, ну и как Мэнхант 2ой по сравнению с первой частью?

5

Первую к сожалению не видел, но от второй в полном восторге!
Слабую графику умело замаскировали различными фильтрами, динамической камерой и великолепным освещением. Смоотрится в итого просто здорово. Модельки крупные, анимированы как живые люди.
Анимация убийств тоже на высоте - по три вида на каждое оружие, которого там навалом. Не хватает жертв, чтобы все увидеть.  :D Контекстные убийства в определенных местах есть. Например, возле открытого люка, подъемного крана и т.д. Жестокость и кровища прут через край, даже как-то не по себе бывает.
Герой полный псих. У него даже вооброжаемый друг имеется.))  :D
Ну и конечно атмосфера! Атмосфера это самое главное.

6

от людей кто прошёл первую часть слышал в основном негативные оценки.... тем не менее первая часть мне понравилась... вторую ещё не видел....

7

играю поперемено (как нервов хватит 8) ) в god of war(ps2), rule of rose(ps2)... жду манхант2 когда придет 8) от первого тащился(хотя не прошёл)
потутно bioshock(pc) и medal airborn(pc), LA Street racing(pc)
ну и "в дороге" MidnightClub3(psp), rayman2(psx)

8

а в первом мэнханте до куда прошёл? там после 8го уровня геймплей резко меняет динамику

9

Я вот в Brave Story гоняю на psp, на компе - Макс Пейн, ностальгия, приятно иногда переигрывать в любимые игры. :)

10

кстати из последних игр Stranglehold весьма Пэйна напомнила

11

RetroGamer написал(а):

а в первом мэнханте до куда прошёл? там после 8го уровня геймплей резко меняет динамику

точно непомню, но наверно гдето до этого, но неуверен. Давно играл. Поню, что там очень напряжно стало 8)
Потихому всех не завалишь (во всяком случае быстро).

Чтоб точно знать нада поискать сейвы 8) гдето должны быть 8)

12

Woosad написал(а):

кстати из последних игр Stranglehold весьма Пэйна напомнила

Да, она у меня стоит в списочке приобретения на верхней строчке :)

13

Stranglehold игра динамичная и довольно интересная, но короткая.... и не сильно разнообразная.... Хало 3 тоже, кстати оказалась игрой на *пару вечеров*, хотя это конечно в первую очередь мультиплеерный проект.

А вот Конан приятно удивил - это God of War для 360го (первое впечатление именно такое)

14

RetroGamer написал(а):

Stranglehold игра динамичная и довольно интересная, но короткая.... и не сильно разнообразная....

Жаль конечно что короткая, но главное: она имеет схожие черты с Пейном, если ее пропущу - себя не прощу. :)

15

Поиграл я в Stranglehold, сильно разочарован игрой! Такое ощущение что она какая-то недоделанная, до Макс Пейна далеко, ой как далеко.

Сейчас играю в Wild Arms 5, вот это класс! Люблю эту серию.

Отредактировано Woosad (2007-10-25 23:16:40)

16

играю в Final Fantasy 1 и Luminies 2 на PSP. 1я финалка это игра на которую стоит потратить время

Поиграл я в Stranglehold

прошёл?

17

RetroGamer написал(а):

прошёл?

О, нет, после того как выкинуло после часа игры и пропали сейвы, я больше к ней не прикасаюсь. Сейчас сильный соблазн одолевает поиграть в гениальную "Vampire - The Masquerade Bloodlines", да вот боюсь совсем уж ее замусолить.

RetroGamer написал(а):

играю в Final Fantasy 1 и Luminies 2 на PSP. 1я финалка это игра на которую стоит потратить время

Неделю назад продал psp, на карте как раз лежала первая фантазия, так и не начал играть... Затягивает? :)

18

Затягивает?

ага отличная игра, и вообще давно хотел все финалки начиная с первой пробежать

19

RetroGamer написал(а):

и вообще давно хотел все финалки начиная с первой пробежать

Это времени массу наверное слопает, не меньше года уж точно, а то и больше!

20

Прошёл Final Fantasy 8 в третий (и далеко не последний) раз. Сейчас рублю в Valkyrie Profile.

21

Swordin написал(а):

Valkyrie Profile

Самобытная jrpg, все в ней прекрасно, музыка, боевая система и шикарная атмосфера. Играл в неё на psp, нужно будет и для psx заказать образы.

22

Ещё играю в Shining Force на телефоне  :)
Кстати, аватарка то из Valkyrie Profile. Мой любимый перс - Arngrim.

Отредактировано Swordin (2007-10-27 00:15:24)

23

Swordin написал(а):

Ещё играю в Shining Force на телефоне

При помощи эмулятора или это какая-то java адаптация?

Swordin написал(а):

Кстати, аватарка то из Valkyrie Profile. Мой любимый перс - Arngrim.

Не узнал, богатым будет :)

24

Это времени массу наверное слопает, не меньше года уж точно, а то и больше!

ну если учесть что времени толком погонять нет, то год - это даже не много. к тому же постоянно выходят игры которые овлекают. Недавно прошёл ХЛ2 - епизод 2, сейчас буду смотреть Walls of Jerico и Guitar Heroes 3

25

RetroGamer написал(а):

ХЛ2 - епизод 2

Она быстро проходится?

Все таки не выдержал, сорвался и прохожу в десятый раз Vampire - The Masquerade Bloodlines =)

26

Она быстро проходится?

ага, 5 с половиной часов и финита.... зато Аликс стало ещё больше. Ну и после ХЛ2 меня тянет играть в ХЛ1 (пройдена на всех сложностях не менее 5 раз)

27

Woosad написал(а):

При помощи эмулятора или это какая-то java адаптация?

Эмулятор PicoDrive 0.60. Классный эмуль для Сеги на телефоне.

28

Swordin написал(а):

Эмулятор PicoDrive 0.60. Классный эмуль для Сеги на телефоне.

Да, я в Doom Troopers гонял на N-Gage при помощи этого эмуля :)

29

Сейчас играюсь в Tales of the Abyss, игра попросту превосходная. Я просто немогу передать мой васторг! ^_^ Заказал уже Tales of Legendia и пускаю слюнки на Tales of Symphonya с куба 8)

30

А не выпускавшиеся на Западе Rebirth и Destiny (Remake) все равно лучше...


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » В какую игру сейчас играете?