game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для PSP вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для PSP вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

сабж

2

Вот это нужно:      Star Ocean: The First Departure

3

Сорри за оф-топ  o.O Что за часть?! Просто мне очень нравилась "Star Ocean: the Second Story". А это какое отношение имеет к сериалу?

Глянун на gamefaq'е, так там есть ещё и "Star Ocean: The Second Evolution". Там на скрине изоображён персонаж, удивительно напоминающий главного персонажа (Клод) из "Star Ocean: the Second Story"...

Отредактировано doom_sun (2008-02-26 06:22:01)

4

First Departure и Second Evolution - римейки первой и второй частей соответственно на PSP. Первая уже вышла, вторая выйдет в апреле.

5

Скоро будет большой апдейт по псп.... Только с хентаем на РС доразберусь ;)

6

А после PSP надеемся на PSX ^_^

7

PSX уже в процессе) возможно будет до конца недели

8

DarkDragon написал(а):

First Departure и Second Evolution - римейки первой и второй частей соответственно на PSP. Первая уже вышла, вторая выйдет в апреле.

Спасибо за разьяснения. Теперь ещё больше повода чтобы купить PSP... :)

RetroGamer написал(а):

PSX уже в процессе) возможно будет до конца недели

Хорошая новость.

9

DarkDragon написал(а):

First Departure и Second Evolution - римейки первой и второй частей соответственно на PSP.

Только это пока всё на японском. :disappointed:

10

А играть, зная вторую часть на PS1, можно и на японском. Вполне. Что я уже успел сделать, кстати.:)

11

И всё равно лучше дождаться английской версии. Вот бы ещё SquareEnix выпустили "Grandia" или "Lunar" вообще будет здорово  :crazyfun:

12

И всё равно лучше дождаться английской версии.

Ну дак это понятно. Но вот будет ли она, английская версия? Вот в чём вся загвоздка.

13

Redeemer написал(а):

Но вот будет ли она, английская версия?

Ну так я думаю что SquareEnix не бросит дело. Обычно они качественно относятся к своим разработкам :) И переводят всё на "доступный" язык, к тому же, как же продажи ;)

14

Это было бы великолепно. Но почему-то меня всё равно терзают смутные сомнения, да...

15

Legend of Heroes I и II хотелось бы :rolleyes:

16

Swordin, скоро грядёт обновление на пспЮ вполне возможно)

17

Говорят Crisis Core: FF7 на англ. вышла  o.O

18

Swordin, вышла будет в новом апдейте на псп, в понедельник-среду

19

Wild Arms XF англ. хотелось бы увидеть.

20

Вот жду пока появится FlatOut и Crysis Core FF7 английская. Потом наверно буду заказывать!

21

Stranger и Hellghast, сегодня в новинках будут все 3 игры

22

И конечно нужно будет обязательно добавить в списки Tales of Rebirth.

23

legend of heroes 2 что-то я в каталоге не нашел и видел еще такую игрулю Advent Shadow, не уверен, что она вышла но если да, то и ее.
Еще вопрос: две игры в каталоге Blade Dancer и Blade dancer linage of light, это разные игры или просто названия для штатов и европы разные, а игра одна? и если одинаковые, то почему такая разница в размерах образов?

24

если одинаковые, то почему такая разница в размерах образов?

иногда игру для другого региона добивают бонусами, это нередко для игр псп и для пс2

две игры в каталоге Blade Dancer и Blade dancer linage of light, это разные игры или просто названия для штатов и европы разные, а игра одна?

просто разные названия одной игры

25

R-Type Command у америкосов релиз был, хотелось бы ее

26

Алкаш, уже есть. Любые новинки можно заказывать

27

Silent Hill Experience, не уверен что вышла, но на википедии написано, что релиз был в 2006 году, хотелось бы, если вышла конечно

28

выходила, будет

http://i259.photobucket.com/albums/hh305/markdivinagracia/silenthillexperience.jpg

29

Yggdra Union - вроде релиз у америкосов ужо был US 09/16/08

30

Алкаш, уже есть в каталог на днях добавлю


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для PSP вы хотели бы найти у нас?