Компании Webzen никак не удается доделать свой многопользовательский сетевой шутер Huxley. Проект должен был выйти еще в 2006-м, но так до сих пор и не появился.

Очередной релиз планировался на конец этого года, но что-то снова не срослось. Выход англоязычного варианта игры было решено перенести на первую половину 2009 года из-за каких-то проблем с локализацией. Оригинальная корейская версия сейчас пребывает в стадии бета-тестирования, но когда она появится в продаже, пока также неясно. О модификации для Xbox 360 авторы и вовсе молчат, хотя на протяжении нескольких лет после ее анонса в 2005 году они уверяли поклонников, что консольный релиз обязательно состоится вскоре после компьютерного.

Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, где серия мутаций разделила людей на две расы — Сапиенсов и Альтернативов. Оба лагеря ненавидят друг друга и ведут непримиримую борьбу за универсальный источник энергии новой эпохи — Лунарит. Пользователь может присоединиться к любой из сторон и принять участие как в битвах против других игроков, так и в сражениях с виртуальными врагами во время выполнения сюжетных заданий.

http://s46.radikal.ru/i112/0812/75/a6e6f04073be.jpg