game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Технические моменты » Болванки. все точки над i


Болванки. все точки над i

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

какие болванки вы предпочитаете?
Fujifilm

0% - 0
Verbatim

83% - 10
TDK

16% - 2
другие

0% - 0
Голосов: 12

1

Итак, какие болванки для вас предпочиттельнее?

2

Не знаешь, почему некоторые болванки с видео не переписываются? PowerDVD их запускает, а вот Alcohol и Nero показывают, что диск пуст.

3

Болванки видимо паленые.

П.С.
Голосовал за Verbatim, пока что им доверяю.

4

Аналогично.
Хотя ТДК тоже ничего.

5

Не знаешь, почему некоторые болванки с видео не переписываются? PowerDVD их запускает, а вот Alcohol и Nero показывают, что диск пуст.

на самом деле это проблема привода. попробуй считать с приводов НЕК или Пионер

насчёт болванок: оптом Вербы даже дешевле чем ТДК, хотя при рознице наоборот. Вербы зато чаще запарываются и чаще встречается брак. ПС2 моя вербы АЗО брать отказывается, неплохо читает ТДК, и идеально Фуджифилмы (вот их оптом не взять)

6

У меня НЕК и стоит, а балванки есть любые, т.к. я ими торгую. Просто друг записал матч с телека, а я хотел переписать и облом, только просмотреть могу, может есть какая прога?

7

да, можно - я так ави фильмы оживлял некогда, с дисков с CRC ошибками: просто режешь фильмы на части, а потом соединяешь в единое целое

прога например aurora media workshop

8

Вопрос по записи CD-игр на PS2. На какой скорости лучше писать? На той же, что и для первой сони?

9

да, не стоит выше х16 записывать, игра может начать притормаживать.

10

А еще лучше писать их на CD-приводах (у меня один специально для таких случаев). Только с Emmyrea, Mr. Bean, Virtua Cop Elite и Silent Scope 2 и это не помогает (((

11

Игры для Дримкаста писать нужно на какой скорости лучше всего, так же, как и для PSX?

12

Swordin, 8я оптимально, 24я, максимум. Приводы лучше всего пионеры

13

Ясно, у меня один из приводов как раз пионер.

Отредактировано Swordin (2008-07-20 01:20:40)


Вы здесь » game:Burn » Технические моменты » Болванки. все точки над i