game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Технические моменты » Проблемы в играх


Проблемы в играх

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Swordin, этот образ заказывали более 20 раз и жалоб не возникало... Возможно неудачная запись. Могу перезаписать, или возьми американку

62

RetroGamer написал(а):

или возьми американку

Американка - это обрезка, да и есть у меня. Перезапиши, пожалуйста.

63

Luxor: Pharaohs Challenge 412 для PSP не разархивировается. Пишет, что якобы нужен следующий архив.

64

Swordin, да была проблема была и сейчас решена, в следующем заказе добавим рабочую версию

65

Вот, может кто знает, как нормально запустить под ХР PanzerGeneral 2? У меня отображаются только элементы интерфейса по краям, а сам игровой экран - чёрный.

66

Redeemer, с диска-образа экзэшником-крэком замени оригинальный файл в папке установки

67

Может совместимость с 95м поставить? Хатя у меня без неё идёт всё нармально.

68

У меня Panzer General 2 под XP идет отлично, странно.

69

Насчет проблем с некоторыми пришедшими PC-играми. Первый образ Beyond Divinity, похоже, поврежден - в самом его конце не инсталлируются outro.mpeg и еще несколько конфигурационных файлов. После чего игра жалуется на отсутствие последних. SunAge и Kishin Hishou Demonbane требуют серийные номера, которые ни в NFO-шках, ни на самих образах не представлены. Ну, еще Kimi ga Nozomi Eien и You Certainly Were Here не запускаются, но тут уж, думаю, японскую винду иметь надо...

И еще. Не про игры из заказа. Есть у меня несколько рипов англоязычных хентайных игр Amy's Fantasies и Gloria (последняя в каталоге только японоязычная) и еще пары игр C's Ware, и все они вылетают одинаково, жалуясь на отсутствие заголовка в файле MIDI (точную цитату не помню, но формулировка бредовая), а после вылетая с "Running C++ Library error". C++ Library инсталлировал, толку никакого. Может кто сталкивался с таким?

70

Beyond Divinity, похоже, поврежден - в самом его конце не инсталлируются outro.mpeg и еще несколько конфигурационных файлов

возможно скопировался неудачно, перепишу в след. заказе

SunAge и Kishin Hishou Demonbane требуют серийные номера, которые ни в NFO-шках, ни на самих образах не представлены.

понимаю - неудобно, но релизные образы как правило оставляем без изменений. серийники можно найти в сети

71

думаю, японскую винду иметь надо...

А не пробывал программку "Microsoft AppLocale" поставить?

Отредактировано Crouli (2008-05-23 19:23:15)

72

ФФ10 работает и не зависает  :jumping:  :flag:

73

А не пробывал программку "Microsoft AppLocale" поставить?

Разумеется, есть такая, некоторые неупомянутые игры из заказа запускал только им. Просто некоторым другим одного Applocale бывает недостаточно... Даже привод пытался выключать - без толку

Retrogamer, а есть возможность достать англоязычную Beyond Divinity? Может с ней проблем не будет

74

Beyond Divinity будет

75

Серийник к Demonbane найти так и не удалось  :dontknow:

76

DarkDragon, на форуме было написано что серийник не нужен

http://www.hongfire.com/forum/showthread.php?p=944792

77

Хм, попробую еще разок.

[and this is the first demonbane game, the new game is called Kishin Hishou Demonbane, this one is called Zanma Taisei DemonBane

Так, минутку, это Kishin Hishou или Zanma Taisei все-таки?  :huh:

78

Дошли-таки вчера руки до SunAge. Она заработала с помощью keygen'a, НО игра оказалась на итальянском языке. Похоже, тоже потребуется замена  :( (хотя, впрочем, в прайсе два SunAge, второй наверняка англоязычный)

79

Господа, кто нить брал MGS2Sub и пробовал его ДЛпатчером пропатчить? что-то у меня не  хочет патчиться, переснятый образ, пропатчился, но после записи, када болвань вставил в консоль, там такой ппц начался, я подумал башка вместе со всей механикой вылетит нах.

80

на болванку какую записал? двд9 приставка нормально читает вообще?

81

с ДВД9 вербатимами и тдкхами проблем нет, все нормуль читает, в этот раз пришлось писать на филипс, ощем жду субботы, приедут вербатимы, я просто думал мож у кого еще такая хрень была.

82

Алкаш, эту игру уже несколько человек заказывали, записывал на филипсах на 2ой скорости - никакаих проблем не возникало

83

у меня просто чип такой на консольке стоит, автопатчинга нет у него, поэтому приходится предварительно образы токсиком патчить, мож конечно пропатчился образ криво, хз.

84

Алкаш, я всегда патчю образы токсиком перед прожигом независимо от чипов. Бывают ситуации, когда приставка не читает двд9 (из-за лазера)

85

т.е. образ, который у меня уже патченый? тада странно, почему патчер пишет, что не может открыть мдс файл, а не то, что образ уже пропатчен?
З.Ы. У меня консоль 77008 15а, ей еще года нет, у них с глазками проблемы уже отсутствуют, да и неделю назад я ГоВ первого пробежал от начала до конца, без проблем. Я завтра попробую вербатим ДЛ, а там видно будет, ща гадать смысла нет.

Отредактировано Алкаш (2008-06-27 09:49:56)

86

т.е. образ, который у меня уже патченый? тада странно, почему патчер пишет, что не может открыть мдс файл, а не то, что образ уже пропатчен?

нет, не патченый

Алкаш, переименуй мдс файл в .исо и тогда патч, а потом обратно и можешь записывать

87

пререзал я на тдкху( не дождался вербатимов ) МГС, все гут, пашет без проблем, видать мне паршивые филипсы попались или у консоли личная нетерпимость к ним.

88

Вообщем, вместо ФФ9 японки получил не рабочую на приставках европейку. В заказе тогда укажу на замену ;)

89

Получил сегодня заказ. Заказал 4 диска. Все работают, кроме GTA4. Приставка долго пытается прочитать диск, а потом пишет что диска там нет, т.е. "Открыть лоток" и вставить диск с игрой. Как мне быть???

90

Только что включил консоль, появилось приглашение для обновления, необходимого для работы игры. Пошел процесс, а по его завершении приставка так и не видит дсск с игрой. ПОМОГИТЕ!!!


Вы здесь » game:Burn » Технические моменты » Проблемы в играх