game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Сайт » Продажа


Продажа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какие есть вопросы?

2

Продам ноутбук Acer Aspire 5630 Intel(R) Core(TM)2 CPU 1.66 GHz /RAM 2046/Video 128+128/ЖД 100GB/звук/модем/сеть/камера/зарядное.Менее года со дня покупки. Цена 20000 руб. Тел. 89067503384

Отредактировано Dryus (2007-09-26 22:49:31)

3

Продам SP2. Чипованая. Хорошее состояние. Так-же: 2 карты памяти по 8 Mb, 100 дисков, джостик. Цена 8000 руб. Тел. 89067503384

4

Такой вопрос:
Что входит в Half Life 2: The Orange Box для Х360, сколько там дисков и сколько будет стоить?

5

Half Life 2: The Orange Box - это 1 двд (цена 150р). входит

1. Half Life 2
2. Half Life 2 Episode 1
1. Half Life 2 Episode 2
1. Portal
1. Team Fortress 2

П.С, на будущее - все вопросы по играм - в раздел популярные консоли, и можно создавать темы с любыми вопросами касающиеся их

6

Хорошо, спасибо.

7

А у меня такой вопрос, 40 образов для psx влезающих на 4 двд обойдутся мне в 480р? Все верно? (Без учета доставки)

8

да, именно так.

от  5 двд(50 игр), стоимость болванок не учитывается

9

О, так гораздо выгодней 5 заказать, спасибо за помощь :)

10

Это теперь игры на CD для PS2 подорожали? :(

11

да, потому что пишем на качественные болванки, а они сейчас по себестоимости от двд мало чем отличаются, и при расчёте суммы удобнее.

как вариант можем записывать их как образы - 5CD на 1 DVD = 100р.

12

А по сколько тогда, получается, будут стоить образы PS2 CD, если их брать в бОльшем количестве (когда стоимость болванок перестает учитываться)?

13

40-50р., в зависимости от количества

14

Ок, но если по 40-50, то почему выше было написано:

>>как вариант можем записывать их как образы - 5CD на 1 DVD = 100р

или это опечатка?

15

>>как вариант можем записывать их как образы - 5CD на 1 DVD = 100р

или это опечатка?

нет

под фразой

40-50р., в зависимости от количества

имелись в виду обычные двд игры, пожатые в архивы

в случае если возьмёшь все CD игры на двд болванках выйдет по 40-50р. за двд (как скидка за большое кол-во)

16

А "большое количество" - это от скольки образов? Или, допустим, буду брать 80 CD-образов для других приставок/компа и 20+ CD-образов для PS2, плюс DVD-игры для PS2 (уже не образами) - суммарно это будет считаться?

17

И можно еще раз пояснить насчет образов DVD на PC, которые прописаны как DVD5, но весят по 1,5-2 гига и соответственно, на одну болванку вмещается по несколько оных. И опять-таки вопрос, с какого количества идут скидки (хотя, впрочем, у меня 5 заказов...)

18

А "большое количество" - это от скольки образов? Или, допустим, буду брать 80 CD-образов для других приставок/компа и 20+ CD-образов для PS2, плюс DVD-игры для PS2 (уже не образами) - суммарно это будет считаться?

это уже зависит от общей суммы заказа
чем больше, тем больше скидка.

И можно еще раз пояснить насчет образов DVD на PC, которые прописаны как DVD5, но весят по 1,5-2 гига и соответственно, на одну болванку вмещается по несколько оных.

70 -если 2 образа, 100 если более

И опять-таки вопрос, с какого количества идут скидки (хотя, впрочем, у меня 5 заказов...)

прописанно тут
Скидки для участников группы

19

А что насчет писишных DVD-образов на носителях DVD9? Например, 5+3,5gb или 3+3+1+1,5 gb - какие правила будут работать тут?

20

DVD9 дорогие сами по себе, поэтому там расчёт тот же что и на DVD5 + 150р., за носитель

21

А чтобы не тратиться на дорогие DVD9, можно для компактности не поместившийся на 1 dvd образы разделять на две части и "остатки" записывать на следующий dvd? Или же если беру только DVD5 образы, а не DVD9, и общая сумма заказа достаточно велика и стоимость болванок уже не учитывается, это не имеет смысла?

22

А чтобы не тратиться на дорогие DVD9, можно для компактности не поместившийся на 1 dvd образы разделять на две части и "остатки" записывать на следующий dvd?

конечно, так и делаем в большинстве случаев

Или же если беру только DVD5 образы, а не DVD9, и общая сумма заказа достаточно велика и стоимость болванок уже не учитывается, это не имеет смысла?

стоимость DVD9 всегда учитывается

но вот DVD5 при большом заказе не учитывается

23

И, собственно, еще один вопрос. Буду я, допустим (т.е. через некоторое время), брать большой заказ стоимостью более 2500 (т.к. я 5 заказов делал и являюсь постоянным клиентом, то и скидка в условиях значится как 20%). В составе заказа 85 образов CD для ретро-приставок и PC, 25 CD-образов для PS2, 5 dvd c dvd-образами для PC (на двух dvd по два образа, на остальных по два), 10 dvd для PS2 и 5 dvd для нее же из распродажи. Вот сколько в таком заказе будут стоить CD-образы для PS2 и DVD-образы для PC и во сколько тогда весь заказ обойдется?

И чтобы не отписываться отдельно в "предложения и пожелания" - хотелось бы разъяснения по поводу вот тех двух, скажем так, категорий игр видеть в более разжеванном виде на самом сайте в условиях заказа или тут на форуме в соответствующей теме

24

CD-образы для PS2 будут 25*10+5*20=350
DVD-образы для PC  зависимости от кол-ва и размера
85 образов CD для ретро-приставок и PC 85*10=850
10 dvd для PS2 10*70=700

итого на 1900, не считая DVD-образы для PC

25

Вопрос по играм для PS2.
Большинство игр для ПС2 из каталога ретрогеймс занимают однослойный DVD5 и порядка 20 двуслойный DVD9. Урезаны ли некоторые игры из каталога, которые у вас на DVD5? К примеру, Final Fantasy XII является урезанной версией оригинальной игры? Спрашиваю, потому что ранее имел дело только с лицензией.

26

Урезаны ли некоторые игры из каталога, которые у вас на DVD5

любые рипы или хаки специально помечены информацией в квадратных скобках

К примеру, Final Fantasy XII является урезанной версией оригинальной игры?

нет, самая полная версия, на 100% идентичная лицензионному диску

вот пример рипа
God Of War II [DVD9 Rip] 715

27

я хотел спросить.
Выше написано про 40 образов про PS2... а есть такая же для Nintendo Wii, а то некоторые игры у нее весят по 1 GB, есть и по 2 GB
Как мне узнать размер каждой игры?

28

а есть такая же для Nintendo Wii, а то некоторые игры у нее весят по 1 GB, есть и по 2 GB

те, которые scrubbed от 1-3.5Гб, которые так не помечены ровно 1 двд

Как мне узнать размер каждой игры?

для платформ с двд-играми игры продаются по 35р. за 1 образ, независимо от веса (для вии только игры *scrubbed*)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » game:Burn » Сайт » Продажа