game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Сайт » Здесь пишем пожелания и претензии


Здесь пишем пожелания и претензии

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

1. Спросить об этом в магазине, где PS2 была приобретена
2. Записать на обычную болванку PS2-игру через Alcohol и попытаться ее запустить. Если чипованная - то запустит.
3. Попытаться ее разобрать, но этот вариант не рекомендовал бы
4. Слово "чипованная" пишется через две буквы "н"

62

а как её можно чипнуть? если ето возможно

63

Razor, только на заказ у себя в городе. Можешь попробовать узнгать где можно через продавцов пиратских дисков пс2

64

У меня вопрос. Вот я хотел заказать у вас образы psp игр, а в спике нет некоторых игр(Но они вышли точно). Есть вариан если я укажу названия игр в заказе - а именно строке "Дополнительные сведения" - могли бы вы находить их и добавлять к заказу))? Или это можно сделать как то по иному?

65

Hellghast, можно писать в доп информации, а можно запрашивать в топике
http://retrogames.ipbb.ru/viewforum.php?id=24

66

Случаем не предвидятся сканы или PDF-ы "Страны игр" 1998-2000 годов?

67

пока появятся лишь 2000-2001, остальное по мере возможности достану

68

1. Насколько сильно подорожали болванки, насколько временно повышение цен на DVD9 и коснется ли повышение игр на обычных DVD?
2. Есть такая вещь, как Crystal System Emulator. Пусть к этой системе лишь две игры есть, но по-моему, есть смысл добавить ее в прайс. И еще раз напомню, что хотелось бы, чтоб наличествовали игры для Game Park 32, раз уж для NGage появились. И для Gizmondo, они вроде как должны весить 605 и 690 мб соответственно. А насчет NGage – неплохо б еще ссылку-инструкцию на тему загрузки ромов на соотв. телефоны Nokia…
3. По-моему, ликвидация колонки «CD/DVD» из PC-сектора каталога, мягко говоря, не самая удачная идея... По ней сортировать удобно было.

69

1. Насколько сильно подорожали болванки, насколько временно повышение цен на DVD9 и коснется ли повышение игр на обычных DVD?

DVD9 подорожали только вербатимы, на Ритеки цены не изменились. На все остальные виды дисков цены повышать пока не будем

2. Есть такая вещь, как Crystal System Emulator. Пусть к этой системе лишь две игры есть, но по-моему, есть смысл добавить ее в прайс. И еще раз напомню, что хотелось бы, чтоб наличествовали игры для Game Park 32, раз уж для NGage появились. И для Gizmondo, они вроде как должны весить 605 и 690 мб соответственно. А насчет NGage – неплохо б еще ссылку-инструкцию на тему загрузки ромов на соотв. телефоны Nokia…

согласен, достанем всё что получится

3. По-моему, ликвидация колонки «CD/DVD» из PC-сектора каталога, мягко говоря, не самая удачная идея... По ней сортировать удобно было.

причин было несколько - основные из них
1. удобнее считать стоимость заказа
2. графа в принципе не интересна тем кто заказывает интересующие игры, а не определённое кол-во CD
3. игры на РС давно уже считаются в большинестве заказов по весу, а не по кол-ву CD, ибо заказывают их очень редко

70

2. графа в принципе не интересна тем кто заказывает интересующие игры, а не определённое кол-во CD
3. игры на РС давно уже считаются в большинестве заказов по весу, а не по кол-ву CD, ибо заказывают их очень редко

Вот-вот, мне потому-то как раз и неудобно, что по количеству CD эти самые CD-игры теперь не посортируешь... Хотя если по весу просчитывать содержимое каждого DVD, как я это с 7 дисками в последний раз делал...

71

Может, резонно будет завести топик про системы оплаты ("Контакт", "Мигом" и т.п.). Особенно это будет полезно покупающим по предоплате. Да и почта наверняка больше всех них берет

72

в заказе вместо Commandos 2: Men of Courage [3 Discs] пришло
Commandos 3: Destination Berlin [3 Discs], у которых (теперь только увидел)
одинаковый ID - 1128. ошибка в каталоге, как я понимаю. но все же мне нужна именно вторая часть. :(

73

boogyman, в следующем заказе запишем её бесплатно+1 образ бесплатно в виде компенсации

74

Может, стоит содержимое топиков «распродажа PC» и просто «распродажа» переместить в «распродажа DVD сборных дисков», чтобы уж по одному сообщению почти четырехлетней давности не болталось?

75

изменил

76

Заказал игры для хвох360 на вербатимах, получил на белых барахловых СМС. Непорядок

77

Возможно ошибка при наборе комплекттации, и те и другие printable, готовы компенсировать

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » game:Burn » Сайт » Здесь пишем пожелания и претензии