game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Nintendo GC, Wii, DS » Nintendo WII


Nintendo WII

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня интересует мнения людей у кого уже есть данная консоль или кто много в неё играл. Просто появилась мысль взять её себе. Вот и хотелось бы узнать какие впечатления оставила у вас данная консоль. Во что играли и как это было? :)

Сам я поиграл только в WiiSport и WiiFit - весело ;) Скоро попробую что-нибудь более солидное (в планах - Call of Duty 3, NFS: ProStreet). Это для того чтобы сравнить "для себя" игровой процесс и ощущуния от игры (ибо джойстик на Wii отличается от остальных контроллеров).

PPS. Просьба не писать о том что PS3 и X-BOX360 "рвут" WII и тому подобное. Это неуместно, ибо меня интересует несколько иной вопрос.  Заранее спасибо :)

2

советую смотреть фирменные *тайтлы* Большой Н, типа Марио, Зельды и Метроида, в них лучше всего раскрывается потенциал приставки, и сами игры весьма интересны.

П.С. а с ГК играми не сталкивался?

3

Нет, моё знакомство с приставками от большой "Н" закончилось NES'ом :D SNES и N64 я "изучал" только по эмуляции и по журналам что читал. А тут просто выпала возможность поиграть в игры на Wii... Естественно очень увлекли - Wii Sport и Wii Fit. А вот стоило запустить: Prince of Persia: Rival Swords, Call of Duty 3 и Splinter Cell: Double Agent - как сказка развеялась :( Может ты и прав RetroGamer, что интересны и графически красивы только игры от самой Нинтендо. Просто пока все остальные игры только управлением "необычны". Кстати, в Call of Duty 3 мне было абсолютно не удобно играть :(

В общем, у меня лично, смешеные чувства оставило знакомство с этой консолью... Но всё равно - что-то в ней есть ;)

4

doom_sun, обращать внимание стоит именно на игры от японских разработчиков. Те американские игрушки, что ты перечислил, являются лишь адаптированными портами поэтому искать в них что-то особенное (кроме управления не стоит)

5

Вот и я про то же... Что интерес вызывают только, оказывается, эксклюзивы. А все остальные игры - так для "галочки". Ещё ни как не могу найти внятную информацию про запуск игр от NES, SNES, SMD и N64 на пошитой Wii. Как это делается и как собственно это работает...

6

у нас в каталоге есть Wii: Multi-Boot Rom Pack: NES, SNES, SMS, SMD, PCE 77

игры для Н64 запускаются со специальных лоадеров

7

Чипованая Пал приставка поддерживает игры Ntsc региона? Пытался запустить Dragon quest и Tales of Simphonia - виснет намертво.

8

вообще от чипа зависит. Иногда проблема решается следующим диском

Datel Freeloader 158 Europe PAL DVD5 2008 Boot EXTRAS

9

Чив викей2. Диски заказывал у вас (Dragon quest и Tales of Simphonia).

10

Stranger, стоит попробовать Фрилоадер, вероятнее всего проблема решится

11

Где скачать можно?

12

Stranger, вообще он есть у нас в каталоге, либо на любом трэккере, типа мининовы

13

Правильный подзаголовок Wii-шной Oneechanbara - Bikini Zombie Slayers:
http://www.gamefaqs.com/console/wii/home/943440.html


Вы здесь » game:Burn » Nintendo GC, Wii, DS » Nintendo WII