game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Microsoft XBox » Какие игры для XBox вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для XBox вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

сабж

2

Хочу Фифу 08 для NTSC/J региона. И в будущем 09 тоже для NTSC/J.
Есть/будет возможность достать эти версии?

3

GaT, пока выходила только FIFA Street 3 для этого региона. Конечно можем выкачать на заказ, но это будет в 2-2.5 раза дороже (так как на системах пал ти игры не запускаются)

4

Ок)) 09 скачаете?

5

GaT, как выйдет - отпиши в личку или на почту, скачаем

6

Ок) Правда она только осенью  выйдет 8(

7

Кстати! А когда Battlefield Bad Company появится? Ведь уже в печать ушел.

PS сорри за даблпостинг)

8

GaT, как только релиз появится, сразу же достанем. Следите за обновлениями новостей

9

Кстати, я глючу, или отсутствующие в прайсе Culdcept, Operation Darkness и Spectral Force 3 на инглише вышли?

10

DarkDragon, вышли, но пока только для североамериканского региона. На европейских консолях, увы, не идут

11

И мультизонных нет? Жаааль...

12

DarkDragon, ждем, Европу данными релизами вряд ли обделят

13

Tales of Visperia у вас ещё не появилась?

Отредактировано Kart (2008-08-18 02:10:04)

14

релиз 26 августа

15

Блин, мне казалось 8го =(
Тогда будем ждать 26го.

16

Kart написал(а):

Tales of Visperia у вас ещё не появилась?

Мне тоже хотелось бы знать. Просто уже 1 сентября, а игры чего-то нету =(. И сразу еще один вопрос когда у вас будет Infinite Undiscovery?

17

Просто уже 1 сентября, а игры чего-то нету

игра вышла на английском но только для северо-американского региона, на приставках пал не работает. Пал версия должна выйти весной 2009

И сразу еще один вопрос когда у вас будет Infinite Undiscovery?

известно что в Европе выйдет в 5 сентября

18

RetroGamer написал(а):

Пал версия должна выйти весной 2009

Я в шоке... *ушел за веревкой* :)

19

У вас есть Xbox Live Arcade?

20

только 2 старых сборника, других компиляций не встречалось

21

На Xbox еще нет двух RPGшек, Thousand Land и Braveknight

22

А почему на сайте так и не появилось замечательного файтинга от создателей Guilty Gear - Battle Fantasia? Ведь в Европе игра вышла еще в сентябре

23

вышла версия только для американского региона, на ПАЛ консолях игра не пойдёт. Европейку пока ещё ждём

Хотя стоит учесть, что эта часть не файтинг, а экшн от третьего лица и получила довольно невысокие оценики в игровой прессе

24

GameFAQs утверждает, что в Европе игра вышла...

25

по треккерам только американка, а на вики вообще точной даты релиза европейки не указанно

26

Вот ведь черт побери, в США еще и Guilty Gear 2 Overture вышла, а в Европе нет  :( Может лучше уж поддерживать американские версии, а не ущербный уже которое поколение PAL. Черт, если всё так, предпочту подождать, пока появятся читающие японские и американские диски боксы, и только потом покупать...

27

DarkDragon, можешь взять американский бокс, и играть почти во все хиты раньше европеек.

28

Взял бы, но в прайсе много игр, которые идут только на европейских приставках (в том числе, как ни странно, много японских). Да и в japan-only игры, конечно, хотелось бы гамать. А так вообще жду, куда с PS2 двинется основная масса японских разработчиков, ибо японские игры для меня куда предпочтительнее западных.

29

Взял бы, но в прайсе много игр, которые идут только на европейских приставках (в том числе, как ни странно, много японских)

есть клиенты сайта, которые заказывают эксклюзив для американских консолей, поэтому не проблема достать и аналогичных нтсц-онли версий (насколько я помню пал эксклюзива не было)

А так вообще жду, куда с PS2 двинется основная масса японских разработчиков, ибо японские игры для меня куда предпочтительнее западных.

вообще уже расползлись - в основном wii+ds+(в меньшей степени)ps3, и немногие ушли на xb360(из тех кто способен делать комерчески выгодные игры для американского рынка). Кстати - информация к размышлению - ФФ13 и Тэккен 6 будут на 360м

30

вообще уже расползлись - в основном wii+ds+(в меньшей степени)ps3

Да, в основном DS, потом Wii и PSP (которая некоторыми в Японии считается последователем PS2), и только потом PS3. Про Tekken 6 и FFXIII знаю, про первый как уже отписывался в топике "ожидания", хотя сам больше Star Ocean 4 жду. А так пока жду, когда поток игр для PS2 совсем иссякнет, но она держится на удивление долго...


Вы здесь » game:Burn » Microsoft XBox » Какие игры для XBox вы хотели бы найти у нас?