game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Оцените качество выполнения заказов


Оцените качество выполнения заказов

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Оцените качество выполнения заказов
Отлично (всё записано и работает идеально)

31% - 5
Хорошо (есть небольшие недостатки в комплектации)

68% - 11
Неважно (несколько дисков не работают и т.д.)

0% - 0
Плохо (заказ не дошёл или всё не работает)

0% - 0
Голосов: 16

1

Оцениваенм объективно, комментарии крайне приветствуются, указаные недостатки будем искоренять.

2

Я за второй проголосовал, потому что порой все-таки по 3-5 образов "недовешивается" - хотя это мелочи, ибо я по сотне образов каждый раз беру. И с парой образами PS2 CD так до сих пор непонятки - образ такой или чип...

Вот еще разве что один вопрос - ввиду того, что у меня на обоих винтах файловая система FAT32 (а она не переваривает файлы более 4 гигов), возможно ли разделение больших MDS/MDF DVD5/DVD9 образов тяжелее 4 гигов (самих образов, не архивов) при заказе на более мелкие, удобоваримые для FAT32 куски, как это делает Алкоголь?

3

DarkDragon, конечно без проблем - указывай в доп-информации, что оптимален этот вариант

4

Пока (тьфу-тьфу-тьфу) всё отлично.

5

Я тоже за второй вариант, описывать не буду, RetroGamer и так всё знает.

6

Проголосовал за первый. Нарекание только одно в каталоге не указываются рипы. Неприятно все таки ожидая полную игру получить огрызок. Так было с Untold Legend 2.

7

Я за второй. Пару раз был "не досыл", по мелочам конечно, но иногда это растраивает :(
И ещё со временем и опытом приходит понимание как правильно делать заказы. Т.е. что именно нужно указать, что с чем записывать и т.д. и т.п. Было бы, мне кажется, проще и удобней если бы существовала, что-то вроде системы или правило для заказа разных типов товара. А так вполне всё нормально ;)

8

Спасибо за комменты, и хотелось бы уточнить, некоторые ньюансы

Stranger, в случае если сталкиваешься с рипом сразу сообщай нам, заменим бесплатно и удалим из каталога (к сожалению абсолютно все игры проверять возможности нет)

doom_sun, буду благодарен, если сможешь указать ссылку на пример или более конкретизировать для нашего сайта, если система окажется эффектвна, обещаю бонусы

9

Я тоже за второй вариант. Как-то была проблема с недосылкой, с путаницей, ну и с Captain Tsubasa Road to 2002 была небольшая техническая проблемка. Но вобщем и целом всё вполне приемлимо и на уровне.

Отредактировано Redeemer (2008-03-28 18:41:13)

10

Пока, судя по отзывам, проблемы возникают в смешанных заказах

11

Ну вполне логично, я вот в каждом из заказов сочетаю образы для большинства платформ, PC DVD, PS2 DVD. И брать планирую в дальнейшем так же - всего и помногу. Так что бывает, что один-два образа на какую-нибудь из платформ (в последний раз не получил образы на PCE CD) не довешивают :)

12

RetroGamer написал(а):

буду благодарен, если сможешь указать ссылку на пример или более конкретизировать для нашего сайта, если система окажется эффектвна, обещаю бонусы

Если честно, то я не совсем понял что ты имел ввиду?..
Я же говорил о том, что например оказывается, при заказе фильмов необходимо указывать качество звука (стерео, 5.1 или DTS) - такую бы информацию не полохо было бы получить перед заказом, а не после него ;) Так же, например, при заказе большого числа "образов", иногда получается так что разные части одной игры "разбросаны" по разным дискам - приходиться искать... Существенных нареканий у меня нет, ещё раз повторюсь :) Просто это всё приходит с опытом (кол-вом заказов) вот и всё ;)

13

doom_sun, то что ты имеешь в виду, относится в первую очередь к индивидуальным заказам (например фильмы, кроме указанных в каталоге, остальным я фактически не занимаюсь). И опять же, как в случае с выбором качества предпочитаю наиболее качественную версию, а остальные удаляются для улучшения качества самого видео. В общем

Просто это всё приходит с опытом (кол-вом заказов) вот и всё

абсолютно правильное наблюдение

14

второй вариант, все нормуль... брака меньше 10%. с легкими "недовесами" жить можно, хотя я пока маловато заказов сделал.

Отредактировано Алкаш (2008-03-29 17:20:46)

15

Получил последний заказ, 5 болванок либо поцарапаны, либо с отпечатавшейся сеткой от упаковки. :( Прийдется самому переписывать. Поспешил я с оценкой :)

16

5 болванок либо поцарапаны, либо с отпечатавшейся сеткой от упаковки

это уже зависит не от нас а от доставки почтой. Сейчас используем максимально легкую упаковку чтоб не поднимать цены на пересылку и на болванки. По желанию можем упаковывать в боксы или банки (это естественно отразится на цене)

17

Отлчино! Уже пришло 3 диска - ниодного недостатка. Все отлично!

Отредактировано GaT (2008-06-11 14:55:17)

18

У меня никогда не было проблем с дисками заказанными, все считывалось и считывается без единой ошибки данных CRC :) Единственное что плохо, если диски в коробочках или слимиках, то эти упаковки зачастую битыми приходят. Но главное конечно, содержимое, с которым, повторюсь, все прекрасно.

19

Woosad, последние 2 месяца упаковываем в картон, поэтому качество упаковки заметно  улучшилось. При заказе от 20 дисков упаковываем в банки

20

Все заказы, которые я делал, выполнялись быстро и качественно, а доставка из Москвы меня вообще убивала-7-11 дней! Я до сих пор помню как заказал в другом месте 3 аниме диска....ждал 3 месяца.
Единственное, что один раз (из 8и заказов) мне прислали диски не те, но с этим быстро разобрались и мне отослали мои диски, ну и сейчас обнаружил, что в Final Fantasy 8, 1 диск на каком-то месте виснет, я попробую его перезаписать, может тогда лучше будет, а не получится, просто перекачаю))
Единственное, что я до сих пор не отправил те 6 дисков для пс2, за отправку около 100-250р спрашивают, надо будет уточнить, может мне просто оплатить эти диски при следующем заказе?

21

надо будет уточнить, может мне просто оплатить эти диски при следующем заказе?

да, можешь просто оплатить, сумма за все те диски 30% от полной стоимости будет

22

Вчера наконец получил свой заказ :) Конечно доставка в Казахстан "хромает" - 2 недели ждал, но к этому уже как-то привык. Качество супер, хотя и не без "косяков". Помню в первом заказе "не дослали" 3 ISO для 3DO. В другой раз "Rock Band" для PS2. В этот раз обнаружил, при быстром просмотре дисков, "NFS: V-Rally" для PSX хотя точно знаю что её не заказывал :) Надо "поковырять" диски, она вместо чего-то или просто "так" дописана...

23

doom_sun, если остаётся место на последнем диске некоторые игры дописываем как бесплатный бонус

24

Аха, понятно. А по какому принципу выбираются "дописки"? :)

25

doom_sun, абсолютно случайным образом (но конечно если заказывался пс1 или 3до, то добивается соответсвенно пс1 и 3до).

26

RetroGamer написал(а):

При заказе от 20 дисков упаковываем в банки

Вчера пришли как раз заказанные 20 дисков, очень хорошо упакованы, мне понравилось.

27

Стараюсь заказывать в слимах, но все равно царапины на дисках, да и довольно большие бывают...

Ретро, когда запоковываешь диск в слим, скотчем его по краям заклей, только аккуратно, а то потм приклеется не отклеешь... так диск не будет крутиться =)

Пару раз приходили нерабочие образы, жалко что один могут заменить, а если более то нужно отправлять обратно. Хотя я постоянный покупатель, да и просил ту же игру... чтобы не было обмана с моей стороны =) Но это мелочи...
Короче, работа на твердую четвертку с плюсом (плюс за бонусы)...

28

когда запоковываешь диск в слим, скотчем его по краям заклей, только аккуратно, а то потм приклеется не отклеешь

хорошо, учту

29

Эх... Все-таки не все гладко... У меня, в последней посылке вообще не оказалось первой части архива ромов для GBA и вместо NFS: Porsche Unleashed была NFS: V-Rally...  :'(

30

Вот получил заказ, все на месте, даж 2 игрули лишние)))) а вот замены брака нет, в который раз уже, я не знаю мож я не там и не тем шрифтом пишу, что не заметно это??? а так все хорошо. Спасибо.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Оцените качество выполнения заказов