game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Лучшая игровая система (февраль 2008)


Лучшая игровая система (февраль 2008)

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Лучшая система на данный момент
PlayStation 2

57% - 8
Xbox 360

28% - 4
PlayStation Portable

0% - 0
PC

0% - 0
Wii

7% - 1
PlayStation 3

7% - 1
другое

0% - 0
Голосов: 14

1

поддерживаем

2

Собсно соня номер 3, но пока ее подломят...

3

а такой выбор сделан исходя из потенциала консоли или существующей библиотеки игр?

4

Естественно PS2 для меня, как для любителя jrpg (не "коробку" же выбирать :lol: ). Думаю её место скоро займёт PS3.

5

Мне достаточно трудно выбрать...так как на ПС2 я для себя впервые открыл Tales of...и неимоверно этому счастлив. Но думаю, что выберу Wii, так как для меня, она выглядит более лакомым кусочком  :)

З.Ы. а почему в выборе отсутствует DS? Она как игровая система, тоже очень хороша.

Отредактировано Kart (2008-02-15 10:53:18)

6

PS2 - огромнейшая библиотека игр, десятки хитов, сотни хороших игр :)

P.S. В перспективе конечно - PS3  :embarrest:

7

doom_sun написал(а):

PS2 - огромнейшая библиотека игр, десятки хитов, сотни хороших игр

К тому же есть возможность играть в PSX-игры, где хитов не меньше (а даже больше ИМХО). :D

8

Kart написал(а):

З.Ы. а почему в выборе отсутствует DS? Она как игровая система, тоже очень хороша.

А вариант "другое" не устраивает?

9

Самую продаваемую ныне игровую приставку DS изначально некорректно включать в категорию "другое". Но проголосовал все равно за PS2.

10

Самую продаваемую ныне игровую приставку DS изначально некорректно включать в категорию "другое"

все знают что она самая продаваемая, но за неё вряд ли проголосуют (и уж в голосовании она точно не победит) и причина в том что она самая продаваемая в мире, но не в России

11

Ну вот я бы и проголосовал  ^_^

12

RetroGamer написал(а):

а такой выбор сделан исходя из потенциала консоли или существующей библиотеки игр?

конечно из потенциала, ~65 игр это слабовато, я думаю что соня еще даст всем прикурить, вторая тож со скрипом стартовала, хотя потеря Square Еnix как эксклюзивного разработчика - серьезный удар.

13

Xbox 360

14

Для меня до сих пор актуальна PlayStation 2, еще целая куча интересных игр на ней не пройдена и даже не заценена хотя приставка во владении уже 3 года :insane: Была раньше псп - продал, не мое, бедная библиотека игр, да и сама приставка не впечатлила. На перспективу заглядываться на Пс3 начал, если конечно линейка игр будет посолидней, обширней, хотя перво наперво она должна научится дружить с самописными дисками или запускать образы с hdd :shine: Хотел одно время x360, да вот отпугивает то что ломается он судя по всему часто, нафиг такое счастье.

15

тут тока со всеми согласится что PS2 самая дельная даже сейчас покупка. приставка еще поддерживается, игр интересных навалом и даже есть еще игры котрые можно ждать на нее, например Persona 4 именно для нее будут делать, и такой расклад дел конечно не может не радовать.

Woosad написал(а):

Хотел одно время x360, да вот отпугивает то что ломается он судя по всему часто, нафиг такое счастье.

да помойму эту проблему давно уже решили - все поутихло. если брать ее то желательно какиенить последние версии чтоб наверника.

16

Woosad написал(а):

Была раньше псп - продал, не мое, бедная библиотека игр

А меня в первую очередь привлекло в ней эмули старых консолей, особенно ГБА.

17

да помойму эту проблему давно уже решили - все поутихло. если брать ее то желательно какиенить последние версии чтоб наверника.

проблемы были только с первыми партиями приставок, если всё равно сомневаешься - бери Elite и будь уверен что не сгорит

18

Swordin написал(а):

А меня в первую очередь привлекло в ней эмули старых консолей, особенно ГБА.

Именно :) Я тоже подумываю над приобретением PSP в первую очередь из-за того что можно запускать и NES, SMD, SNES, GBA и другие не говоря уже что для меня там есть уже около 20 игр которые мне нравяться и то что на ней можно запускать игры от PSX ;)

Хотя, "на вкус и цвет"...

19

RetroGamer написал(а):

проблемы были только с первыми партиями приставок, если всё равно сомневаешься - бери Elite и будь уверен что не сгорит

Это самый дорогущий? :)

Swordin написал(а):

А меня в первую очередь привлекло в ней эмули старых консолей, особенно ГБА.

Меня тоже, но потом как-то резко начало все это дело эмуляционное раздражать :)

zTz написал(а):

например Persona 4 именно для нее будут делать, и такой расклад дел конечно не может не радовать.

Ух ты, я думал ее разрабы похоронили, а тут такие хорошие новости :)

20

Пока таковой считаю PS2.

21

Проголосавал за PS2, из-за того что много очень хороших игр, хотя в принципе нужно было голосавать за PC, так как играю на нём чаще.
На счет PSP: тоже в начале привлекали эмуляторы, но в итоги всё сводится к тому чтобы запустить, повздыхать и успокоется. За всё время прошол только на эмуляторе "Зельда: шапка манишей" и GoW на самой PSP. В результате PSP используется по большому счету как читалка. В тоже время на DS прошол не один десяток игр. Хороших игр огромное каличество, даже не успеваеш их посмотреть, как выходят новые. Правда много и шлака, но токава судьба любой успешный игровой системы- всегда найдётся куча народу желающих схалтурить и срубить лёгких денег.

22

Это самый дорогущий?

да - лучшая базовая комплектация, прошитый стоит в районе 18000


Вы здесь » game:Burn » Болталка » Лучшая игровая система (февраль 2008)