game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Новинки игровой индустрии » Burnout Paradise XBOX360


Burnout Paradise XBOX360

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами - вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение - ваша стихия! В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты, а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще красивее! Вместо отдельных заездов Burnout Paradise предлагает целый город, по которому можно свободно передвигаться в любых направлениях. Выбирайте сами, где, когда и с кем сразиться! Новые машины, трюки и невообразимые аварии с участием десятков машин прилагаются!

геймплей
http://youtube.com/watch?v=5qJUojiXKsk
http://youtube.com/watch?v=HCgSECeDvk0
http://youtube.com/watch?v=P_wo76F9L70

скрины

http://www.world-art.ru/games/img/10000/258/6.jpg
http://www.world-art.ru/games/img/10000/258/6.jpg
http://www.world-art.ru/games/img/10000/258/3.jpg
http://www.world-art.ru/games/img/10000/258/4.jpg
http://www.world-art.ru/games/img/10000/258/10.jpg
http://www.world-art.ru/games/img/10000/258/5.jpg

2

кто видел - отписываем мнения. Лично мне игра понравилась

3

Видел (даже чуток погонял) версию для PS3 (какие отличия по сравнению с X-BOX'овской версией не знаю). Игра очень понравилась :) Хотя это ещё может быть из-за того что я с серией BURNAOUT с первой части  :tongue: Но игра сама по себе очень "драйвовая" и музыка, как всегда, забойная. Особо говорить про игры серии нечего - их надо видеть, что бы полюбить... Без вариантов  :rolleyes:

4

да, саундтрэк начиная с 3ей части остаётся весьма сильным. А вот касаемо свободы передвижения по городу, небольшое (всё таки) разнообразие трасс


Вы здесь » game:Burn » Новинки игровой индустрии » Burnout Paradise XBOX360