game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Приставки


Приставки

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Redeemer, напишу есть ли в наличии до выходных

62

Там по моему запросу появилась какая-то информация? А то уже скоро планирую покупку...

63

цена будет в районе 1550-1650р.

64

Значит возможно достать? Вот и отлично. Только проверю информацию что данный провод вроде как есть у нас в сети Эльдорадо, и если она не подтвердится, то буду в скором времени брать.

65

А вот сколько будет стоить DSка в комплекте со всеми 3 с лишними тысячами ромов и без для постоянного клиента? ;)

66

все вместе в районе 10000р.

DS+flash+3300 РОМов (17 двд)

67

Разрешите вмешаться? :) Это DS или DSi?

68

iQue, DS подороже будет

69

То есть скидки никакие не распространяются, получается? По умолчанию-то без скидок они будут, получается, 8000+1900=9900

70

сейчас цена стоит *докризисная* и менять её особого смысла нет, потому что изменяется каждую неделю
сейчас без скидки DS 9300 (без РОМов)

71

Эмм, что-то я запутался уж. Здесь ведь DSка стоит 8000 без ромов. Если так, то мне удобнее с деньгами на склад подъехать или куда там надо, а то на почте опять черт знает сколько снимут за перевод. Так можно? А ромы тогда уж при следующем заказе. И кстати, их уж 3450 где-то сейчас должно быть.

72

Эмм, что-то я запутался уж. Здесь ведь DSка стоит 8000 без ромов

тут докризисная цена, при цене доллвра 25р.

И кстати, их уж 3450 где-то сейчас должно быть.

на сегодняшний день 3481 РОМ, вскоре будет апдейт 3300-3400. Задержка с добавлением связана с тем что к нам в каталог попадают уже проверенные и граматно отсортированные паки

Если так, то мне удобнее с деньгами на склад подъехать или куда там надо, а то на почте опять черт знает сколько снимут за перевод. Так можно?

касамо перевода - настоятельно рекомендую всем клиентам использовать систему МИГОМ (http://www.migom.com/ ), гораздо дешевле и быстрее
насчёт консоли - консоль берётся в одном месте, Р4(флэшка) в другом (чтобы всё подешевле выходило), поэтому дужно до 2-3 дней на комплектацию. Естественно всё это выкупается, поэтому предоплата и обязательна

73

То есть докризисная цена уже недействительна и теперь консоль стоит 9300? А PSP тогда сколько будет?

74

DarkDragon, да именно. PSP будет стоить 10400 (до прошития 3001 версии, тогда подешевеет)

75

Не дождался ответа на почту, хотел узнать цену на "голую" консоль xbox 360

76

g.e.n.a, вероятнее всего можно достать только б/у приставку, либо как вариант - в комплектации arcade, там минимум аксессуаров

77

А какие гарантии на б/у консоль и ценовые пределы?
А также какая цена на xbox 360 arcade?

78

А какие гарантии на б/у консоль и ценовые пределы?

только на запуск, ценовые пределы 6000-7000р.

А также какая цена на xbox 360 arcade?

10000р.

79

Какая цена на прошитую xbox 360 arcade?
И какая форма оплаты?

80

форма оплаты - почтовый или банковский перевод (100% предоплата)
цена 12000, если брать от 10двд к ней, то может быть дешевле

81

Я пока так и не получил ответ на вопрос о том, сколько будет стоить лазер для оригинальной PlayStation с установкой…

82

Сколько будет стоить xbox 360 Pro Jasper. А если сразу прошить?

83

10000, прошитый 11000

84

1.) А сколько будет стоить прошитый Xbox-360 + 10 игр(без всяких гарнитур, интернет-карт), чтобы шли игрушки, купленные у вас? т.е. сама приставка, геймпад, кабели, жесткий диск на 20 или 40 Гб
2.) Пиратки запускаются с болванок или с винта?
3.) Есть возможность пока подключить ее к обычному телеку?, а потом она также подойдет и к ЖК?(т.е. есть ли необходимые провода/переходники)
4.) Можно ли подключить к обычному монитору от компа?
5.) Потом, когда будут взламываться новые выходящие прошивки, смогу ли я сам их обновить(взломанные) как например на psp?
6.) Запускаются ли игры от первого X-box(пиратенные на болванках)?
7.) Нужна версия Jasper, чтобы не было, не дай Бог "огня смерти"...
8.) Каким образом будет осуществляться доставка в другой город, после предоплаты в системе "мигом"?

85

И еще есть вопрос насчет Wii...

Может вы слышали про эмулятор Dolphin, так вот можно ли у вас купить все необходимые аксессуары
для захвата движений на компе? ( я знаю там нужен Wiiremote, нунчак, планка с инфракрасными светодиодами, может еще что-то?) От чего все это работает, от аккамулятора или батареек?

86

1.) А сколько будет стоить прошитый Xbox-360 + 10 игр(без всяких гарнитур, интернет-карт), чтобы шли игрушки, купленные у вас? т.е. сама приставка, геймпад, кабели, жесткий диск на 20 или 40 Гб

элит стоит 15500, жд 120Гб, аркада 11000 (без жёсткого, можно играть с картой памяти) сразу прошитые, всё полнокомплектное

2.) Пиратки запускаются с болванок или с винта?

болванки

3.) Есть возможность пока подключить ее к обычному телеку?, а потом она также подойдет и к ЖК?(т.е. есть ли необходимые провода/переходники)

да, сразу можно и так и так.

4.) Можно ли подключить к обычному монитору от компа?

для монитора нужен спец-провод

5.) Потом, когда будут взламываться новые выходящие прошивки, смогу ли я сам их обновить(взломанные) как например на psp?

да

6.) Запускаются ли игры от первого X-box(пиратенные на болванках)?

у нас в специальном разделе специально переконвертированные

7.) Нужна версия Jasper, чтобы не было, не дай Бог "огня смерти"...

самая последняя версия + гарантия 1 год

8.) Каким образом будет осуществляться доставка в другой город, после предоплаты в системе "мигом"?

пересылка почтой. просто прийти на почту и забоать

П.С. на игры, заказанные к приставке скидка 40% в независимости от кол-ва

Может вы слышали про эмулятор Dolphin, так вот можно ли у вас купить все необходимые аксессуары
для захвата движений на компе? ( я знаю там нужен Wiiremote, нунчак, планка с инфракрасными светодиодами, может еще что-то?) От чего все это работает, от аккамулятора или батареек?

http://www.emu-land.net/forum/index.php … 35.90.html

подключить периферию нормально не выйдет, всё в теме есть

87

O.K.
1.) А сколько на почте за доставку здерут?( 5кг всетаки)
2.) Не повредят ли при пересылке?
3.) Вы уже комунибудь отсылали приставки, все нормально доходило?

Отредактировано stalkerrr (2010-01-28 16:36:35)

88

1.) А сколько на почте за доставку здерут?( 5кг всетаки)

до тебя будет 600р. - доставка хрупкого груза, оплачиваешь сразу при предоплате

2.) Не повредят ли при пересылке?

исключено

3.) Вы уже комунибудь отсылали приставки, все нормально доходило?

за 4 года ни разу проблем не было, пару раз чуть медленее доходило (дня на 3-4)

89

Надеюсь быстро посылка дойдет...

Отредактировано stalkerrr (2010-02-06 18:23:10)

90

stalkerrr, в субботу травили, возможно в эту субботу уже придёт


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Приставки