game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Приставки


Приставки

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Вот скажите мне, пожалуйста. Это правда, что у белой/розовой PSP оперативная память в 2 раза меньше, чем у чёрной/серебряной (вроде по хар-кам, приведённым так: 32 MB против 64 MB)?
RetroGamer, а наложкой нельзя взять PSP?

2

Swordin написал(а):

у белой/розовой PSP оперативная память в 2 раза меньше, чем у чёрной/серебряной

Мне кажется что такого не может быть :)

3

а наложкой нельзя взять PSP?

всё по предоплате - повторю, надо выкупать на складе

Это правда, что у белой/розовой PSP оперативная память в 2 раза меньше, чем у чёрной/серебряной (вроде по хар-кам, приведённым так: 32 MB против 64 MB)?

нет, видимо где-то опечатка была, поэтому возник слух. Системы иддентичны, разница лишь в цвете корпуса

4

RetroGamer написал(а):

поэтому возник слух

Опечатка находится в магазине при посмотре приставок PSP.

5

А есть возможность заказать прошитую DS, с какой-нибудь хитрой флэшкой, чтобы с неё можно было играть в пиратские ромы? M3 Simply, вроде так она называется. Ну или что-то в этом роде.

6

Redeemer, да, конечно, в районе 10000 выходит

7

А флэшка какая, именно M3?

8

Redeemer, насчёт ней не уверен, но в любом случае максимально совместимая. гарантия естественно в комплекте

9

А прошивка на psp обновлятся будет, а то уже 3,71 есть?
Говорят, что слим хуже, т.к. проигрывает только игры от psp (iso), а эмули не идут.

10

Swordin, да, конечно прошивка самая свежая. Как раздел *магазин* до конечного этапа доведу буду чаще обновлять инфо. Сразу скажу что всё закупается на складах и идёт с последними версиями прошивок

Говорят, что слим хуже, т.к. проигрывает только игры от psp (iso), а эмули не идут.

не думаю... в течении месяца сменю старую версию на слим, тогда точно сказать смогу

11

RetroGamer написал(а):

не думаю... в течении месяца сменю старую версию на слим, тогда точно сказать смогу

Обязательно скажи, как она в действии, лучше или хуже толстушки.

12

Нуу, PSP подорожала. Теперь брать её смысла нет, т.к. у нас она стоит также :(

13

Swordin, она везде подорожала, причём ощутимо. Но вот *толстушки* закономерно дешевеют

14

RetroGamer написал(а):

Swordin, она везде подорожала, причём ощутимо. Но вот *толстушки* закономерно дешевеют

Я в том смысле, что теперь у тебя не дешевле, а также стоит, поэтому, чтобы не связываться с почтой, возьму у себя, просто раньше у тебя было ощутимее дешевле.

15

Swordin, я именно так и понял. А вообще советую чуть подождать, сейчас ажиотаж вокруг лайтов-псп поутихнет - и цены постепенно поползут вниз

16

Swordin написал(а):

Вот скажите мне, пожалуйста. Это правда, что у белой/розовой PSP оперативная память в 2 раза меньше, чем у чёрной/серебряной (вроде по хар-кам, приведённым так: 32 MB против 64 MB)?
RetroGamer, а наложкой нельзя взять PSP?

Ты просто видемо недопонил прочитаную информацию... либо прочитал в стремном месте это 8)

Да разница есть, но не в зависимости от цвета, а как раз разница в тонкой и толстой.... в тонкой больше памяти...

Говорят, что слим хуже, т.к. проигрывает только игры от psp (iso), а эмули не идут.

Нагла врут 8)
просто были трудности с тем что в тонкой нет поддержки ядра 1.50 (на нем все хомки стартуют). но проблему уже давно решили переделав програмки 8)

абсолютно тупой вопрос:
игры для пс2 что у вас прод-ся не пойдут же на пс3? 8)))
тож "патчить консоль" нада?

Отредактировано maggot666x (2008-01-25 15:37:23)

17

абсолютно тупой вопрос:
игры для пс2 что у вас прод-ся не пойдут же на пс3? 8)))
тож "патчить консоль" нада?

тут дело в том что консоль пока не патчится, поэтому в этом месте облом) тем не менее советую заказывать у нас консоли пс2))) благо это сейчас не особо дорого))))

18

RetroGamer написал(а):

тут дело в том что консоль пока не патчится, поэтому в этом месте облом) тем не менее советую заказывать у нас консоли пс2))) благо это сейчас не особо дорого))))

ну там вроде какието лоадеры делали... хз пашут они или нет 8)
прост как бы есть желание купить пс3...но покупать для нее диски от 1500 и выше желания нет 8)
а непосредственно пс2 имееться 8)

Отредактировано maggot666x (2008-01-28 01:42:29)

19

maggot666x, лоадеры на самом деле были, но на единицы игр,  дело пока тормозит. Как только нормальные чипованные пристаки появятся, появятся и у нас диски к ним

20

RetroGamer написал(а):

дело пока тормозит. Как только нормальные чипованные пристаки появятся, появятся и у нас диски к ним

Дело тормозит, потому что нет массового производства Blu-ray болванок и поэтому их цена даже пираток будет высока. Как только болванки подешевеют, то разработки прошивок  пойдут быстрее. Сейчас это невыгодно. Кстати, PS3  будет скорее прошиваться , чем чиповаться, т.к. (мне объяснял один чел, который в этом понимает) у чипа должно быть очень много выходов и т.п., что производство его будет стоить как сама консоль.

21

пока в любом случае остаётся только ждать когда обстановка с пс3 изменится

22

ждёмссссс

23

Скажите, я заинтерисовался в покупке Wii, а в будущем возможно и Xbox360, дак вот, на сайте я увидел только цену товара (одна из самых дешёвых, которые я пока только видел!!! 8) ), меня интерисует стоимость доставки консоли до моего города (Мурманск)...если вы конечно работаете с регионами в плане продажи консолей. Ну и как долго консоли обычно будут идти, так же как и диски (тоесть примерно недели 2), или здесь уже будут идти быстрее (малоли что за 2 недели в потном поезде произойдёт...)?

24

интерисует стоимость доставки консоли до моего города (Мурманск)

около 600р.

Ну и как долго консоли обычно будут идти, так же как и диски (тоесть примерно недели 2), или здесь уже будут идти быстрее (малоли что за 2 недели в потном поезде произойдёт...)

ускорить посылку такого веса к сожалению возможности нет, либо будет выходить очень уж дорого.

на самом деле дойдёт за неделю-полторы

25

Хм...звучит неплохо, да и не намного дороже тех консолей, которые продаются в моём городе, но НЕ чипованые :)
Осталось только комп продать и буду оформлять заказ)
Так же меня интерисеут джой на геймкуб и карта памяти, на него же, они случаем у вас не продаются? =)

26

Осталось только комп продать и буду оформлять заказ)

отлично, ждём

Так же меня интерисеут джой на геймкуб и карта памяти, на него же, они случаем у вас не продаются? =)

да, можно - карта 8мб - 700р., 16мб - 1050р.
джой 700р.

27

А цвета джоев разные, или на складе есть только один? И можно на фотку джоя поглядеть, хочется хотябы понять, как он выглядит :rolleyes:

28

Kart, как правило стандартные - тёмно-синие

29

RetroGamer, вот у меня появилась такая возможность, заказать сразу Wii+Xbox360 модифицированный...есть ли возможность, получить скидочку на такой комплект "счастья"...так как я собираюсь определиться к 19-20ым числам февраля ^_^
З.Ы. до этого я уже зделал 3 заказа (или больше...), ну и естественно со своего священого пути сварачивать не собираюсь :)

Отредактировано Kart (2008-02-05 21:16:37)

30

Kart, тут свои *ньюансы*

скидки с заказов на диски у тебя есть и никуда не денутся, а вот на приставки они не распространяются, т.к. закупаются на складе по сниженным ценам и скидывать собственно уже нечего, но за день-два до заказа отпиши на почту я узнаю возможна ли скидка


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Приставки