game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Приставки


Приставки

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

А можно узнать по-подробнее насчёт того, что идёт в комплекте с прошитой Xbox360, тоесть какие провода, джой, как сам комплект называется?

Отредактировано Kart (2008-02-09 01:57:46)

32

А можно узнать по-подробнее насчёт того, что идёт в комплекте с прошитой Xbox360

приставка, джой, хдмай-провод, хард на 20Гб

это комплектация премиум

так - неприятная новость, пока под вопросом наличие шитых хбоксов360х и возможно увеличение цены на вии до 12000. пока не точно, но весьма вероятно

33

Это и вправду очень печально :( чтож, буду ждать дальнейших новостей по этому поводу...

34

RetroGamer, ситуация с консолями прояснилась? Я собирался уже 19-21го оформлять заказ, так что хотелось бы знать, что и как.

35

Kart, на днях выясню точно что к чему

36

Kart, ситуация с ценами следующая
wii - 13000
xb360 (2006) - 14500
xb360 (2007-2008) - 16500

37

Спасибо что уточнили цену, к сожалению я вынужден отказаться, в Мурманске нашёл магазин, там цена примерно та же, но всётаки немного дешевле и ждать не придётся, извеняюсь ещё раз :embarrest:

38

Kart, никаких проблем, верное решение. цены у нас сейчас подскочили, но скоро снизятся :)

39

У вас хорошо расписано о гарантии про диски и ни слова про гарантии на приставки, почему? И есть ли эта гарантия на приставки? И в каком колличестве, я имею ввиду месяцы?
У вас так же говорится про чипованные приставки и обычные, правильно ли я понимаю разницу между этими понятиями, чипованная кушает пиратки, а не чипованная нет, так? Так же нет информации о PS3, т.е. размер Hdd? Я нигде не нашёл упоминания о размере Hdd для PS3, просто 60 Гиговая на порядок лучше обрубка с 40 Гигами, какая у вас???. И о PSP пишется, что она Slim вариант и маркируется версией 2004, а как я знаю все Slimы 2008 версии или я чего то путаю? Заранее благодарен!!!

40

до выходных обновлю всю информацию в магазине и подправлю ошибки

41

Ну как-то выходные прошли,а на сайте про приставки как всё было не понятно, так и осталось! Пожалуйсто ответе здесь на все мои заданные вопросы в предыдущем посту по порядку, вчём проблема то! Не ужели это так сложно разжевать здесь! Зранее благодарен!!!

42

У вас хорошо расписано о гарантии про диски и ни слова про гарантии на приставки, почему?

гарантия на приставки и аксессуары - от поставщика,

И есть ли эта гарантия на приставки? И в каком колличестве, я имею ввиду месяцы?

зависит от приобретённых систем - от 1 месяца до нескольких лет (зависит от гарантийного срока поставщика)

У вас так же говорится про чипованные приставки и обычные, правильно ли я понимаю разницу между этими понятиями, чипованная кушает пиратки, а не чипованная нет, так?

верно

Так же нет информации о PS3, т.е. размер Hdd? Я нигде не нашёл упоминания о размере Hdd для PS3, просто 60 Гиговая на порядок лучше обрубка с 40 Гигами, какая у вас???

40гб - 16500
40гб офф. приставка для России - 19500

60гб, пока нет

И о PSP пишется, что она Slim вариант и маркируется версией 2004, а как я знаю все Slimы 2008 версии или я чего то путаю?

верно, это просто опечатка

43

нашёл аналогичный сайт по продаже приставками и дисками,так там при покупке ps3(версия на 40 гб-17000 или 17999 руб,точно непомню) в подарок идут 15 дисков,обьясняют тем что идут в комплекте поставки от оптовой базы где закупаются.Сайт существует больше года и периодически обнавляется.У них точки в Москве и в Ёбурге.Я им написал что небольно то доверяю и хотел бы взять напрямую,на что мне ответили что тока через курьера,а напрямую еси тока оптом.Так же и боксы 360 у них дешевле чем у вас.Понимаю что они конкуренты,но всё таки интересно ваше мнение поэтому поводу,слишком уж дёшево.
А существует он хз скока,это я на него вышел где то год-полтора назад.

Отредактировано марк (2008-03-23 10:32:15)

44

в ближайшее вренмя обновлю на сайте цены,
Sony Playstation 3 (PS3) 40 Gb Русская версия через нас сейчас будет стоить 16000р.
Sony Playstation 3(40 Гб) официальная русская версия 19000р.
Microsoft Xbox 360 Premium Pack (HDMI + Viva Pinata + Forza 2) Модифицированная 14500

марк, насчёт сайта, скинь, пожалуйста ссылку в ЛС, я посмотрю и отвечу

45

RetroGamer написал(а):

я посмотрю и отвечу

Так стоит ли с ними связываться,а то они комплектацию постоянно меняют,тем самым вызывая сомнения

46

марк, сейчас цены плавают на приставки, то есть они растут из-за общего роста цен, и при этом снижаются из-за снижения цен производителем....

Лучше всегда брать там где доверяешь... у нас сейчас тоже цены временные - реально могут оказать ся немного выше/ниже указанных (только на приставки)

47

А могете GameCube чипованый достать? и еслив да, то во скока обойдется.

48

zTz, да, в районе 5500

49

Купил новую PS2 (старую теперь продаю). Читает всё, не нужно никаких двойных ресетов, чтобы запустить диск от первой сони. Двухслойки тоже читает и, кстати, GoW2 рус. уже пропатчена токсиком, как оказалось.
И вторая Валькирия тоже работает.

Отредактировано Swordin (2008-05-09 00:27:01)

50

Swordin, а чип какой?

51

Сказали Mars Pro.

52

А зачем новую брал? Старая давала сбои?

53

Во-первых, она висла на первой битве в Valkyrie Profile 2, во-вторых, перестала запускать одну из первых моих игр на PS2. К тому же не читала двухслойки.

54

А консолька есть слимовская или толстая?

55

Слим, толстую я ещё два года назад не мог найти.

56

А какие цены у вас на Xbox 360 на данный момент

57

150 рэ

58

Раз уж заговорили о ценах на приставки, то не скажите сколько сейчас стоит чипованая WII? В "магазине" (у вас, в смысле) стоит цена: 11699. Это правельная и актуальная на данный момент цена?

И сколько будет стоить комплект Guitar Hero III на WII? :)

Отредактировано doom_sun (2008-05-18 11:37:27)

59

doom_sun, точную сумму могу указать на днях, но в этом районе

А какие цены у вас на Xbox 360 на данный момент

15500 Премиум

60

Есть ли возможность достать для Хвох 360 вот такой проводок, называется он Microsoft Xbox 360 Advanced Scart AV Cable


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Приставки