game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Ретро-консоли » Какие игры для ретро-консолей вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для ретро-консолей вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А когда ориентировочно могут быть апдейты на Saturn, DC или PCE CD? Желательно японоязычные игры, разумеется

32

пока лишь могу сказать, что в ближайшее время не будут, но до НГ вероятно что нибудь добавлю по разделам

33

Решил узнатьк как там мой давнишний реквест по 3DO? И если можно (может где-то есть) достать:

- ICEBREAKER II
- ONSIDE SOCCER
- POWERSLIDE

В общем те релизы что oldergames.com выпустили  в прошлом году...

Да ещё если встретиться:

- DECATHLON ;)

Отредактировано doom_sun (2008-12-22 07:28:33)

34

doom_sun, пока пусто и по риквесту тоже

здесь надо искать по форумам, вроде snesdorama.us, где выкладывают для скачки

35

Мда.. Жаль :( Ну в общем не теряйте мой реквест и вот эти 4 игры из виду - найдёте выкуплю 100 пудово ;)

36

А вот появятся ли в ближайшее или не очень время отсутствующие (но присутствовавшие в прайсе довольно давно, около трех лет назад) игры для Sega CD? Например, Fahrenheit, Citizen Zero, Captain Tsubasa, Cyborg 009, Eye of the Beholder, Bug Blasters, Devastator, Iron Helix, Keio Flying Squadron, Loadstar, Ninja Striker, Ranma 1/2, Rise of the Dragon, Shadow of the Beast 2, Space Adventure Cobra, Surgical Strike, Thunderhawk, Wing Commander, Wirehead, WWF: Rage In The Cage и некоторые другие – когда-то в прайсе они все были. Хотя бы Rise of the Dragon, Eye of the Beholder, Ranma, Captain Tsubasa, WWF, Space Adventure Cobra хотелось бы. А в прайсе более точные размеры образов бы, в мегабайтах, и в соответствующей графе

37

как только появятся в качестве образов mds+mdf или iso/bin+cue, так как игры в формате mp3+iso никакой ценности не представляют

38

А список игр из Absolute Complete Scene Releases можно? Просто чтоб знать, PDшки это или бета-версии и демки коммерческих игр. И списки игр для NGage, Gizmondo, Zodiac и GP32 заодно, если не затруднит. А то ТОСЕКов к ним не встречал.
Вот тут есть полный ромсет Fujitsu Micro 7 (FM7), его тоже можно добавить в каталог http://rapidshare.com/files/45347545/Fu … s.rar.html

39

DarkDragon, списки будут, ссылки на РОМсеты вещь полезная и нужная

40

На NGage еще списка нет

41

Появление дримкастовских игр, на которые я давал ссылки, так и не планируется? А то на том форуме приличные образы и релизы «сцены» в том числе публикуются. Все, что я скачивал сам,
Работали отлично.

42

будут

43

To Retrogamer: а как сейчас обстоит дело со скачиванием с Rapidshare? А то если Utawarerumono для PS2 скачается, то, может, имеет мне смысл накидать и на рапиду ссылок, которые раньше пропускал из-за трудностей со скачиванием.
И еще: ромсет для GBA в прайсе насчитывает 2635 ромов, а всего их где-то около 2800. Возможно ли появление более полного. И можно ли выложить в сеть список ромов/образов дискет для Sharp X68000? Или хотя бы MDX (одной из составляющих ромсета). А то у меня гиговый ромсет, и я думал, что он полный…

44

а как сейчас обстоит дело со скачиванием с Rapidshare? А то если Utawarerumono для PS2 скачается, то, может, имеет мне смысл накидать и на рапиду ссылок, которые раньше пропускал из-за трудностей со скачиванием.

можно, но крайне желательно чтоб игры шли 1м файлом, а не разбитыми на части

ромсет для GBA в прайсе насчитывает 2635 ромов, а всего их где-то около 2800. Возможно ли появление более полного

ромсеты постоянно дополняются различными хоум-мэйдами, хаками и альтернативными дампами. Естественно добавим более новый, вероятнее всего ближе к лету

И можно ли выложить в сеть список ромов/образов дискет для Sharp X68000? Или хотя бы MDX (одной из составляющих ромсета). А то у меня гиговый ромсет, и я думал, что он полный…

выложим, если только игр не десятки тысяч ;)

45

Недавно появившиеся игры на 3DO – это, случаем, не из раздачи на Torrents.ru, где якобы все существующие игры для платформы (хотя на самом деле это не совсем так)? Если да, то там «дисксеты» для PCE CD и Saturn не выставлялись?

46

это, случаем, не из раздачи на Torrents.ru, где якобы все существующие игры для платформы

да, оттуда, и, согласен, там не полный сет, плюс ко всему с массой повторов и ошибок

Если да, то там «дисксеты» для PCE CD и Saturn не выставлялись?

толковые - нет. Возможно с октябрю-ноябрю достану 200Гб сет американок на сатурн

47

А игры для Сатурна и FM Towns, линки на которые давал, так и не будут в результате скачаны? Вроде линки еще не должны передохнуть (для Saturn, по крайней мере)

48

DarkDragon, с возвращением) неплохо бы релинки на линки, т.к. вспомнить что скачано, а что нет уже тяжело

49

Вот из этого сообщения начиная со строчки Saturn и до DC (дримкастовские были скачаны практически все). И в нем же скрытым текстом линки на FM Towns

50

ок, разберусь

51

А когда предвидится обещанный апдейт на FM Towns? Если не скоро, то можно хоть список игр, в него входящих увидеть?

52

Free Software Collection 4, 8, 10, 11
America Oudan Ultra Quiz - King of Quiz (1994)(Fujitsu)(JP)
ElFish Lite (1993)(Fujitsu)(JP)
Galaxy Wars - Regional Power II (1992)(Cosmos)(JP)
Kiwame II (1994)(LOG)(JP)
Populous & The Promised Lands (1990)(Imagineer)(JP)
Mode 7 Demo (2008-01-06)(RasterSoft)[ISO-CUE]
Frog Feast (demo) (2005-05-12)(RasterSoft)[ISO]

это в 4х сетах от TOSEC

плюс будет 80Гб исо сет американок на сатурн

53

Среди появившихся англоязычных игр для Saturn есть и вторая часть Dragon Force (ID 592). Только вот дело в том, что на Западе выходила только первая часть, и любительского перевода вроде к ней тоже вроде нет. Это баг или что-то другое?
И ссылки на игры для PC98 из этого поста всё-таки все передохли? А то как-никак самые редкие, наверное, CD-релизы, реже чем FM Towns даже…

54

Среди появившихся англоязычных игр для Saturn есть и вторая часть Dragon Force (ID 592). Только вот дело в том, что на Западе выходила только первая часть, и любительского перевода вроде к ней тоже вроде нет. Это баг или что-то другое?

не баг, американский сет, проверить возможности нет

И ссылки на игры для PC98 из этого поста всё-таки все передохли? А то как-никак самые редкие, наверное, CD-релизы, реже чем FM Towns даже…

скачаю

55

Повторю всё-таки старую просьбу: хотелось бы видеть содержание ромсета Sharp X68000. Он в два раза больше того, что я имею (а я имею вот этот и хотелось бы знать, чего мне не достает.

Для PC98 CD-игр попробуй пароли "Jokeyfolks" (или JokeyFolks) и "ashura5". Насколько я помню, так.

56

Неправильно написал пароль в посте выше. Jokey Folks надо. Если траблы будут и с ним, отпиши по смс.

57

Неплохо б в разделе PC98 CD для Crysweeper и Let’s Pirates! Указать в примечании «Windows compatible», чтоб было понятно, что они и под Windows пойдут.

58

DarkDragon, отметил в каталоге

59

Можно еще ссылки на инфу по системе Zodiac? А то даже википедия ничего не выдает...

60

как так?
http://en.wikipedia.org/wiki/Tapwave_Zodiac


Вы здесь » game:Burn » Ретро-консоли » Какие игры для ретро-консолей вы хотели бы найти у нас?