game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Ретро-консоли » Какие игры для ретро-консолей вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для ретро-консолей вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На правах модератора создаю, имхо, нужную для форума тему ;)

2

DarkDragon, ну тогда напиши заодно чего бы хотел у нас найти ;)

3

Ну, пока что вот жду обещанного геймсета Сатурна и возвращение списка для Sega CD к прежним размерам, да еще adventure/dating sim'ов для того же Сатурна и PSone (вроде еще для PCE CD были). Из конкретных имен могу сейчас вспомнить разве что Fausette Amour для PCE CD и "пАрную" по отношению к имеющейся в списке Zelda's Adventure игру - Link's Adventure. А вообще интересует большая часть отсутствующих в списке японских игр (кроме паззлов, пачинко и т.п.)

4

DarkDragon написал(а):

еще adventure/dating sim'ов для того же Сатурна и PSone (вроде еще для PCE CD были).

Кстати, а их вообще переводили на английский язык?

5

Кстати, а их вообще переводили на английский язык?

практически нет

жду обещанного геймсета Сатурна

пока продвижений нет, только после НГ

возвращение списка для Sega CD к прежним размерам

сейчас сет с рипами лучшего кач-ва. появится ещё релизы подобного кач-ва добавим

PCE CD, аналогично, жду сборок максимального кач-ва

6

Из ранее исключенных из прайса и впоследствии там не появившихся игр для Sega CD какие-либо еще сохранились? Интересуют 3 игры: Citizen X, Fahrenheit и Supreme Warrior

7

DarkDragon, всё что осталось, но исключено из прайса, можно найти в списках *Распродажа сборных ДВД*

8

Просто, кхм, там ни одной игры для Sega CD нет вообще  :O

9

DarkDragon, значит распродано

10

Хотелось бы Dragon Tycoon Edge (или Eiji) для 3DO, одну из немногих JRPG для этой консоли. Судя по тому, что на том же Emuasylum (http://www.emuasylum.com/index.php?page … system=3DO) она есть, можно надеяться, что ее вполне возможно достать. :)

11

Раньше, я как-о спрашивал, но сейчас "под шумок" тоже поинтересуюсь :)
Нудет ли пополнение ром-сета для 3DO?  ;)

12

DarkDragon, на сайте надо оплачивать членство, чуть позже займусь сетом по 3ДО - уже сейчас добиваю сет недостающими примерно по 1-2 игры в месяц

13

Есть такое замечательное место, как SNESorama , где проживают ТЫСЯЧИ исошек для разных старых консолей. Для одной PlayStation более четырех тысяч, в том числе очень редкие. На форуме даже регистрироваться не обязательно, все ссылки и так отлично видны. Хотелось бы как можно больше добра оттуда (особенно из разделов RPG, strategy и adventure для PSX), у меня просто скорость не настолько хорошая, чтобы всё это тянуть оттуда...

14

неудобно вытаскивать по одной игре, как правило вытаскиваю сразу целыми сетами. Но некоторое кол-во игр обязательно скачаю

15

Есть ли Star Ocean для SNES  на англ.?

16

Если ты про уже пропатченный ром, то его можно скачать, например, тут (помечен как T+Eng1.0_DeJap)

17

Да, именно про него. Спасибо. 8-)

18

Кому там PTO на английском надо было? Четвертую пока не вижу, а вот PTO 2 для Сатурна есть тут и тут. Два архива весом мег этак 260, пароль - roberam

19

DarkDragon, спасибо.  Но хорошо бы найти на PS2.

20

Что там с Сатурном? Будут игры на англ.?

21

Swordin, пока на Сатурн ничего не обещаю

22

На английском на Сатурн мало чего дельного, и большая часть этого в распродаже...

23

Как-то я уже спрашивал про пополнения игр для 3DO. Ответом было что - будут пополняться по 1-2 игры в месяц. Но что-то я нового ни чего не заметил :( Будет ли раздел пополняться в ближайшее время?

24

Извниняюсь что не "правлю" предыдущий пост, но просто хотелось бы услышать ответ, даже если он - отрицательный :(

25

doom_sun, сейчас не появляется новых релизов и ре-дампов. Напиши какие игры тебя интересуют и я их достану

26

Понятно что не появляются :) Просто это всё раритеты и в основном японские, но есть так же и западные релизы. Раз есть возможность, тогда я составлю список и скину на почту.

27

Скинул на почту список "желаемых" игр для 3DO :)

28

Хотелось бы заполучить игру для приставки Sega Saturn: "Deep Fear", либо европейскую версию, либо американскую (ее потрудней достать, официально не выходила).

29

Извиняюсь, как там ситуация с моим запросом по 3DO?  :flag:

30

запросы в процессе обработки.


Вы здесь » game:Burn » Ретро-консоли » Какие игры для ретро-консолей вы хотели бы найти у нас?