game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

А когда они все ориентировочно будут или пока неизвестно? Кстати да, Runaway 3 еще почему-то в прайсе нет.

212

А когда они все ориентировочно будут или пока неизвестно?

апдейт будет в перед выходными, всё что получется вытянуть в каталоге будет

Кстати да, Runaway 3 еще почему-то в прайсе нет.

была только на цемецком, английская и прочие версии будут после 25 марта

213

1. Что конкретно в рипе нового Aliens vs Predator вырезали?
2. Примечания, фигурирующие напротив «Lilith Best Selection part 1 & 2», на самом деле должны стоять напротив «Lilith 6 Games Collection» и «Loli Shining Star Game Collection»
3. Повторюсь: игра, фигурирующая в прайсе как «Green Green», на самом деле называется просто «Green», это разные игры. А вот настоящий первый Green Green неплохо было бы…
4. Будет ли всё-таки в ближайшее время (т.е. до дозаказа) Sore wa Maichiru Sakura no Yoni, которую я в результате так и не получил?
4. И еще хотелось бы Soukou Akki Muramasa, Houkago no Saki Pai и Inquisition (имеется в виду action/RPG прошлого года, а не одноименная адвенчура 2002 года). И вот старый риквест, за исключением нескольких игр в следующих риквестах, пока так и не обработан.

214

1. Что конкретно в рипе нового Aliens vs Predator вырезали?

видео порипано, звуковые письма удалены, удалены также ролики и озвучка из всех языков кроме русского и английского

2. Примечания, фигурирующие напротив «Lilith Best Selection part 1 & 2», на самом деле должны стоять напротив «Lilith 6 Games Collection» и «Loli Shining Star Game Collection»

исправлено

3. Повторюсь: игра, фигурирующая в прайсе как «Green Green», на самом деле называется просто «Green», это разные игры. А вот настоящий первый Green Green неплохо было бы…

уже было исправлено, смотри каталог

4. Будет ли всё-таки в ближайшее время (т.е. до дозаказа) Sore wa Maichiru Sakura no Yoni, которую я в результате так и не получил?

уже было скачана, смотри каталог

4. И еще хотелось бы Soukou Akki Muramasa, Houkago no Saki Pai и Inquisition (имеется в виду action/RPG прошлого года, а не одноименная адвенчура 2002 года). И вот старый риквест, за исключением нескольких игр в следующих риквестах, пока так и не обработан.

посмотрю что получится достать, насчёт Inquisition непонятно что за игра, на АГ ничего о ней нет и на торрентах аналогично

Update: запрос обработан, будет в районе 1/3 игр

Отредактировано RetroGamer (2010-03-16 16:16:11)

215

1. Fifth Eternal Collection Box – это сборник из всех (трех?) игр серии Fifth или издание одной из них?
2. Неправильно в риквесте в позапрошлом посте написал название прошлогодней action/RPG – она всё-таки называется Inquisitor, а не Inquisition.
3. Очередные корректировки прайса. Названия в скобках лучше писать после стоящего в прайсе названия, оригинальное лучше не убирать
Megumi->Only One 2: Meshimase Ai no Sweet Menu
Girl Force->Kikou Otome Tai Girl Force
Matsuyoi->Matsuyoigusa
Hypnotiam->(Saimin)
Hypnotism Academy->(Saimin Gakuen)
Heart Over Graffiti->(Rakugaki Over Heart)
4. У Red Shift и Hinatabokko язык не японский, а английский
5. Ну и некоторое количество риквестов… да, опять японоязычные и в основном хентайные, но все англоязычные, которых прайсу недостает, я уже перебрал на предыдущих страницах топика.  ^^ В скобках название компании-разработчика.
Baldr Fist и Baldr Head (Giga)
Sakura Musubi (Cuffs)
Iinchou wa Shounin Sezou (Chien)
Zetsubou (Studio Mebius)
Kanojo ga Nimai ni Rai nai Riyuu (Rune)
Shoukoujou Charlotte (Rune)
Hisui no Hitomi (AliceNoir)
Sayonara Etoranjyu (или Sayonara Etranger) (Clover)

216

4. Будет ли всё-таки в ближайшее время (т.е. до дозаказа) Sore wa Maichiru Sakura no Yoni, которую я в результате так и не получил?

уже было скачана, смотри каталог

эмм, в том и проблема, что каталог минимум неделю уже не обновлялся, а вместо вышеупомянутой игры стоит тот же пак с двумя роликами (ID 914), и игры там нет

И еще проапдейтил свой последний список риквестов, ибо нашел тонну всего, в том числе когда-то запрашиваемого, на Hongfire.

217

1. Дежурная поправка в прайс:
Love Robo->Love Love Robojjou: Sonoko, Koutetsu
2. Раз уж некоторые нужные мне раздачи с Hongfire передохли-таки, надо запостить одиночные риквесты, наиболее нужные из скончавшихся. Заодно и японоязычные названия к некоторым припишу, может в поисках поможет:
Eien Tsuki no Fujo (エインズワースの魔物たち)(AIL)
Mahou no Shoujo Silky Lip San-nin no Joou Kouho (魔法の少女シルキーリップ~三人の女王候補~)(Waffle)
Laguna*Science (らぐな☆彡サイエンス)(AIL)
Christmas Present (クリスマス★プレゼント)(AIL)
Princess Witches Excellent (プリンセスうぃっちぃず EXCELLENT)
3. C rutracker'a сейчас скачивание-то возможно?

218

1. Повторюсь: Makai Tenshi Jibril 3 и Iroha Girls HIGH из прайса – не игры, их следует пометить как «CG collections». Или вычеркнуть, как вариант. А Makai Tenshi Jibril, коих в природе три части, можно и выкачать, благо игрушка мне всё-таки нужна.
2. И что-то у меня такие же подозрения (что в прайсе не игра, а набор CG-иллюстраций к ней) по отношению к Houkago no Saki Pai. Подозрительно мало весит.жно и выкачать, благо игрушка мне всё-таки нужна.сеговский систем (
3. Вышли англоязычные версии Higurashi no Naku Koro ni и Cat Girl Alliance, их надо бы. Когда-то давно (наверное, больше 2 лет уж прошло) я запрашивал Bandits: Phoenix Rising и Druuna, может они сейчас появились-таки?
4. Вот эти торренты не были скачаны, надеюсь, они еще живы:
http://hshare.net/hshare-net-nuke-nin-t836
http://hshare.net/hshare-net-shi-neko-doumei-t908
http://hshare.net/hshare-net-oobaa-furo … -set-t2758
http://hshare.net/hshare-net-keraku-t6532
http://hshare.net/hshare-net-yoru-kan-shinryou-t5448
5. И дабы поддерживать традицию, список хентайных риквестов (в скобках название разработчика):
Ainsworth no Mamonotachi (AIL)
Arabica (Active)
Iinchou wa Shounin Sezu! (Chien)
Kokyou no Shi (Waffle)
Kura no Uchi wa Kiken ga Ippai!? (FairyTale)
Lamune (или Ramune) (Neko Neko Soft)
Lipstick Adventure 4 (FairyTale)
Virgin Auction (Dennou Club)
Yuugeki Keikan Patvessel (Maybe Soft)
Zokuyoujou Senki (D.O.)
6. Ну и если не затруднит, просьба поискать на Hongfire игрушки Infantaria XP и Flyable Heart – они там точно были, только забыл их в свой список риквестов тогда добавить

219

пост 1
1. сборник
2. нашёл, будет
3-4. исправлено
пост 2
проверю
пост 3
1. исправлено
3. с введением новой системы затруднено и временно приостановлено, увы. Как исключение - редкости и т.п.
пост 4
1. удалено
2. это игра
3. будут
4. качать начну
6. будут

по всем риквестам - будет примерно 1/3

220

Англоязычные версии квестов 15 Days и Alter Ego уже вышли?

221

нет и будут не очень скоро

222

1. Вот эти четыре (раз, два, три, четыре) торрента сдохли или просто долго качаются?
2. Если не затруднит, просьба всё-таки отписать, какие хонгфайровские торренты отсюда уже окончательно сдохли.
3. Название игры «Cosplay Alien» точно правильно написано? А то не могу понять, что это за…
4. Ну и еще раз хотелось бы удостовериться в том, какие из нижеследующих игр можно найти. Большинство риквестов я год/два назад уже постил, ну да я уж просто не знаю, про какие примечательные и при этом не японоязычные/не хентайные не упоминал:
Archangel
Augustus: The First Emperor
Aura: Fate of the Ages
Empire of the Ants
Europe Universalis 3: In Nomine
Excalibug
Hundred Swords
Loch Ness
Outlaw Golf
Phantasmagoria 2
Postal: Special Delivery (add-on)
RalliSport Challenge
Salambbo
Spy Hunter
Star Trek DS9 Dominion Wars
Tension
Uru: Path of the Shell
Versailles 2
Wild Wild West
Windchaser
Wizards & Warriors

223

1. одна сдохла, в одной битый архив, самый большой архив выкачаю позже, одну скачаю
2. это довольно сложно проверить, всё что не сдохло выкачано и добавлено в каталог
3. да
4. проверю

224

С Hongfire, получается, ничего не скачивается (раз уж ни большая часть моих риквестов оттуда из последнего - или последних двух постов - так и не появилась)?

Ну и корректировки имен японоязычных игр прайса:

Natuiro ->Natsu Shoujo
Sukidaio->Nukumori no Naka de
Tukinomori->Tsuki no Mori
Oniichan->Juerii Riru Merushimai

225

DarkDragon, в августе получится докачать все риквесты, сейчас возможности нет. Названия исправлены

226

Еще англоязычная Lightning Warrior Raidy 2 вышла, ее бы еще

227

будет

228

Хочется видеть у вас в списках:

Bionazard: Gun Survivor

На ПК существует лишь азиатская версия, такую хочу. В оригинальной сборке.

229

будет - в следующем апдейте

Resident Evil (Biohazard): Gun Survivor (PC версия для азиатского рынка)

230

Надо бы Baldr Sky Dive X, Students of Round и Steins;Gate - первая есть на Hongfire, последние две на Rutracker

231

будут все

232

А когда будут мои риквесты с Hongfire и возможно ли сейчас вообще скачивание оттуда (учитывая то, что значительная часть контента с Hshare потерлась)?

233

да, возможно, но старайся делать не слишком большие риквесты, не более 10 наименований, иначе легко что-то пропустить

234

Всё-таки хотелось бы осведомиться о состоянии полгода как ожидаемых хентайных игр с Hongfire вот этот риквест и вот этот). Ну и нашел-таки листок с правильными названиями некоторых хентайных игр прайса, потому, пока не потерял его, просьба исправить:

I1WIN->Shikkon no Toki
Kingin->Kingin*Hato*Sakkyubasu!
London->Yuu London Star - Koi no Double Click
Mugen->Mugen Rinkan
Mahiru->Mahiru ni Odoru Haizansha
Ruin->Tobikkiri Ruin
Serene Kurenai->Kurenai Senki: Kunoichi Chinobi Ai
Twins->Twins Rhapsody: Kaedama Renai Kyousoukyoku
Ubagure->Uwareta Yuugure

235

исправлено, риквестом займёмся

236

1. Cодержимое этого торрента бы хотелось. Не все 26 гигов, а только игры первой категории (там суммарно где-то гигов 15 наберется), т.е. RPG
2. Вопрос насчет хентайных Oukaitou's game collection, появляющихся в прайсе: сколько реально там можно выкачать из них сейчас?

237

1. Третий месяц жду ответ на сообщение этажом выше. Торренты, правда, уже частично скачал, но каталогу такая подборка раритетов, которых более нигде нет, точно не помешала бы.
2. Вот эти игры для PC еще бы хотелось, странно, что их до сих пор нет:

Starpoint Gemini
Guardians of Graxia
Alternativa
Gemini Rue
Dragon Blast
Oddworld: The Oddboxx
(вроде еще какие-то свежие англоязычные адвенчуры забыл)

3. Ну и поправка названия игры в каталоге:
Court 2 ->Kouto no Naka no Tenshi Tachi 2


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?