game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

названия игр

2

Хммм... навскидку вспоминаются:

-Sub Culture (Ubi Soft, 1997). Elite-подобный симулятор privateer'a/trader'a, и кстати, вторая игра после FFVII, получившая в "Стране игр" десятку. Поскольку жанр такой люблю, то хотелось бы ознакомиться

-Gast (Idol FX, 2002). Была у меня 1С-овская лицензия этого квеста, но сплыла, а игру так и не прошел, хотелось бы вернуть.

-Jekyll and Hyde (Cryo, 2002). Хочется как любителю созданных под влиянием грибов игр  :D

Ну и про китайские/корейские/японские игры я уж раньше отписывался.

Update. После некоторого копания в голове вспомнил еще:

-Первую часть A.I.M. (они же Механоиды)
-Neuro (не Neuro Hunter)
-Strip Bar Tycoon (сама тематика привлекла :D)
-Laser Squad Nemesis
-Drake of 99 Dragons
-Hover Ace

Все, кроме Neuro, не так уж много весят  :)

P.S. И еще - обнаружил, что заказанный тут несколько месяцев ранее Eve Burst Error - на самом деле игра на ТРЁХ CD, а тот единственный образ, что пришел - это, насколько понял, второй диск. Хотелось бы первый и третий еще  :rolleyes:

Отредактировано DarkDragon (2007-11-25 05:48:10)

3

Sub Culture, Gast, Laser Squad Nemesis( есть на русском), Eve Burst достанем

4

Продолжаем прощупывать почву  :rolleyes: :

-Last Express (старый, довольно известный квест)
-Stupid Invaders (именно PC-версию, не дримкастовскую)
-Bandits Phoenix Rising
-Fair Strike
-Fairy Godmother Tycoon
-Kao the Kangaroo Round 2 (можно и PS2-версию, но эта выглядит как-то лучше)
-Fair Strike
-Starshatter (первая часть, которая космосим)

И главное: очень хотелось бы двухмерные файтинги Bigbang Beat 1st Impression (http://c-games.info/games,002,5519.html) и новая версия Melty Blood Act Cadenza ver. B (http://c-games.info/games,002,6188.html), особенно первый Если файтеры с форума ASOF.ru, то достать, думаю, можно.

5

будут

Last Express
Stupid Invaders
Bandits Phoenix Rising
Fair Strike
Fairy Godmother Tycoon
Bigbang Beat 1st Impression

Starshatter видомо дальшелюбительского релиза не выходил

Melty Blood Act Cadenza ver. B возможно

6

Starshatter, насколько помнится, издавался Strategy First'ом, т.е. уровень не любительский. Он у меня тоже был, но канул в небытие вместе с Gast'ом :( Хотя самые нужные под "будут" подпадают и это радует  ^_^

7

Хотелось бы найти у вас новый квест "Reprobates", на английском  :)

8

он был только на немецком, испанском и русском, английской версии не обнаружено

http://www.reprobates-game.de/

9

Интересуют выходившие на английском хентайные игры. Многое у меня есть и так, что отсутствует:

-от G-Collections (http://www.gamefaqs.com/features/company/74462.html, все начиная с Hitomi My Stepsister; две последние, как я понял, в прайсе есть) Плюс их же Crescendo, 2003 года выпуска.

-два отсутствующих писишных релиза от Hirameki International Group (Ai Yori Aoshi, Piece of Wonder)

-Doushin: Same Heart от Peach Princess (все остальное вроде есть)

-Pretty Girl Makiro от JAST

-Immoral Studies 2 от Himeya

Вроде больше хентайности на английском не выпускали  :)

10

G-Collections появляются у нас по мере появления релизов
Ai Yori Aoshi будет
Piece of Wonder есть

в остальном пока пусто... Затом могу пообщеать в ближайшие дни пополнения по жапонским аркадам, стратегиям и файтингам на РС

11

О, пополнение японских игр это отлично, как раз хотел еще спросить про файтинги Eternal Fighter Zero и Metal Gun 3, да и вообще про японские додзинси-игры, а то пробило после Crescent Pale Mist  :rolleyes:

12

да и вообще про японские додзинси-игры, а то пробило после Crescent Pale Mist

тогда спешу порадовать, кроме полновесных додзинси игр будут ещё 2 тематических ДВД5 сборника с более чем 200 играми

Eternal Fighter Zero 4.02 такой зверь будет и такой Eternal Fighter Zero: Memorial

13

Вах, тогда отлично  :D А какого размера на этих сборниках игры - от самых мелких до занимающих сотни мегабайт?

14

от 5 до 150 мб занимает одна игра, но мы то по примеру с РОМами знаем что не в размере дело :)

15

Вах, и вправду занимательное обновление, спасибо  :) Правда большая часть игр в каталоге так и отсутствует...  :( А что за Apathy Midnight Collection. тоже сборник додзинси?

16

Правда большая часть игр в каталоге так и отсутствует...

по твоим запросам обрабатывается чуть медленнее чем стандартные поступлаения

А что за Apathy Midnight Collection. тоже сборник додзинси?

да

17

Нет, я имел в виду то, что ни одна PC-игра из этого нового поступления в каталоге не появилась вообще, и потому непонятно, какая игра сколько весит. 6 последних игр для PS2 почему-то тоже в каталоге отсутствуют. И маленькая поправка насчет поступлений Battle Isle'ов - все-таки четвертой частью считается The Andosia War (у меня она, например, как Battle Isle 4 и есть), а Incubation все же побочное ответвление, gaiden, а не четвертая часть.

18

верно, поправил, а новая версия каталога уже выложена на сайте

19

Эмм, может я что-то не понимаю, но в новой версии каталога новинок на PC и PS2 не нашел (хотя на CDI и DC есть) :O

20

верно, не совсем полную версию каталога выложил, теперь РС там есть, а вот пс2 будет чуть позже добавлю ещё новинок и вместе с очередными японками на РС обновлю каталог

21

А случаем не предвидится подобных сборников старых хентайных игр времен Win95-98 (не додзинси)? А то в осле встречались...

22

DarkDragon, если попадутся - обязательно достану

23

Такой вопрос: можно ли найти руские версии игр? Например: ШТОРМ, ШТОРМ: СОЛДАТЫ НЕБА (Add-on), GIANTS: CITIZEN KABUTO?

24

"Шторм" и "Шторм: Солдаты Неба" есть под англоязычными именами (Echelon, Echelon: Wind Warriors)

25

DarkDragon написал(а):

"Шторм" и "Шторм: Солдаты Неба" есть под англоязычными именами (Echelon, Echelon: Wind Warriors)

Тоже вариант. Но есть возможность найти русские версии? :)

26

doom_sun, русскими версиями не занимаемся, смотри в списке распродаж лицуху русскую с обложками и в коробках (если нужно конечно)

есть возможность найти русские версии?

конечно можно, но геморроя со старфорсами, оригинальными но-цдшниками и прочей приблудой не оберёшься

П. С. Кстати, для интересующихся - в течении недели прибудет примерно 50Гб хентайных игр

Отредактировано RetroGamer (2008-01-18 19:16:40)

27

Вах, 50 гигов хентайных игр это очень хорошо!  ^_^ (если всё место ролики и озвучка не занимают) - а если среди них еще и ролевушки и лоликон будут...  :rolleyes: А насчет старфорсов - у меня есть русскоязычная "Шторм: Солдаты Неба" и на ней (2002 год) защиты от копирования (еще) нет.

28

О, и для PC уже кое-что появилось  :) (правда тут далеко не всё хентайное, но это наверное даже к лучшему, хотя треть тайтлов мне не знакома). Это весь обещанный апдейт или начало?

P.S. Маленькое замечание по предыдущим PC-апдейтам - многие (японские) DVD5-игры в каталоге почему-то как CD отмечены, хотя размеры крупные...

29

DarkDragon, это даже не по обещанному апдейту - тут воообще хентая нет)

Маленькое замечание по предыдущим PC-апдейтам - многие (японские) DVD5-игры в каталоге почему-то как CD отмечены, хотя размеры крупные...

многие игры идут с бонусами (например с саундтрэками), но всё равно проверю

30

Тогда другой вопрос - что вот это за звери такие, а то нигде инфы по ним не могу найти:

Freejia3: Blue Tears Package Edition
Gi Imouto: Haitoku no Chigiri
Shikibu
StarShine Legacy
Alibat


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?