game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

И наверное третью, если такая есть в природе

выходила и будет у нас

сейчас на подходе дополнение к 3ей части

62

Ещё вот это интересно было бы найти, Arcturus:
http://mirrormoon.org/projects/arcturus

Отредактировано Redeemer (2008-03-15 19:15:02)

63

Ты не поверишь, но Arcturus в прайсе тоже есть :D Из имеющегося в прайсе еще можно порекомендовать Gensosangokushi 2, Fantasia Sango 4, Wind Fantasy 6.

64

Блин, я оказывается смотрю старую версию прайса.А новая лежит совсем в другом месте. А вот за рекомендаци - аригато годзаимас! Может нам вообще создать отдельные темки про хардкорные и малоизвестные JRPG на PC, PS1 и PS2? Собрать там всю инфу по ним, может небольшие аннотации в пару строчек сделать...

65

На PS one замучаешься делать - у меня, например, ролевых игр для нее аж 425... На PS2, если считать графические новеллы с ролевыми боями и экспериенсом типа Arabians Lost, DA White, Yumeria, Elemental Girl Calling, недавнюю Night Wizard и неизвестные мне пока... около 350 наберется.  o.O А на PC вообще дремучий лес. Да и в этой теме я делал запросы на подобные малроизвестные вещи (Tempest, Tsukikage no Destiny, Xanadu Next...)

66

Хмммм...ну ладно тогда.
Ещё вопрос: почему игра Mugen в прайсе значится как хентай? Это же файинг вроде. Mugen Last Duel 5 - это точно файтинг.

67

Это может быть просто другая игра. Попробуй на GameFAQs забить в поисковик слово Mugen или, к примеру, Yume и поймешь, о чем я. Может название просто никак более не перевести было

68

Если это разные игры, то тогда хотелось бы Mugen Last Duel 5. По скринам очень даже неплохой файт.

Отредактировано Redeemer (2008-03-15 19:45:10)

69

Ага, и больше хардкорных/малоизвестных RPG для PC, ибо остальные и так есть ;)

70

почему игра Mugen в прайсе значится как хентай? Это же файинг вроде.

это другой Mugen именно хентайный

Ага, и больше хардкорных/малоизвестных RPG для PC, ибо остальные и так есть

помаленьку набираем)))

а вот насчёт

ожет нам вообще создать отдельные темки про хардкорные и малоизвестные JRPG на PC, PS1 и PS2?

было бы неплохо! DarkDragon, может попробуешь осилить? готов сделать отдельный раздел на форуме по типу обзоров... Скрины могу сам добавлять, нужен только абзац с небольшой входящей информацией. Выбор игр на твой вкус, чем хардкорнее и более редко, тем лучше..... (с меня бонусы ;)) По мини-обзору раз в 1-2 дня будет неплохо

Redeemer, если сможешь в этом деле принять участие будет здорово (и бонусы тоже готов предоставить)

71

DarkDragon, может попробуешь осилить? готов сделать отдельный раздел на форуме по типу обзоров... Скрины могу сам добавлять, нужен только абзац с небольшой входящей информацией. Выбор игр на твой вкус, чем хардкорнее и более редко, тем лучше.....

Несколько позднее, через неделю-другую, когда у меня закончится катавасия с переездом и проведу интернет в новую квартиру. Ну и соответственно, адрес для заказов уже другой будет. Вот тогда и буду писать

72

Вот тогда и буду писать

отлично)

73

Тогда уж заодно и запрос на игры сериии Sister Princess сделаю (если не появятся версии для PS one).

А вообще может писать тогда уж вообще по редким японским/китайским/корейским играм?

74

Redeemer, если сможешь в этом деле принять участие будет здорово (и бонусы тоже готов предоставить)

Ну насчёт уж очень хардкорных-прехадкорных я не особо уверен, только начал интересоваться данной темой,а вот насчёт чего-нибудь более менее известного японского, ну там та же Elvandia Story, Dragon Shadow Spell, Summon Nights 3 и прочих, это, думаю, можно будет попробовать.

75

А вообще может писать тогда уж вообще по редким японским/китайским/корейским играм?

стоит) жанр и платформа не имеют значения, главное чтоб она у нас была

Redeemer, нут так пиши про те что играл или знаешь

76

Главное чтоб она у нас была

Вооот, а для начала она должна появиться (касается PS2 и PC)  :flag:

А Sister Princess для PC или PS one не предвидится-таки?

77

DarkDragon, на РС пока не обнаружил, начёт пс1 - возможно

78

А вы программами не занимаетесь? Очень уж хочется иметь Language in Use полный курс....

79

Crouliб в зависимости от размера и готовности ждать

80

зависимости от размера и готовности ждать

Размер примерно 2000Мб, насчет готовности ждать по подробней бы узнать, и насчёт цены.

81

за такой объём 100р.

82

Согласен и 200р, только конкретные сроки, да и вообще возможно ли её найти.

83

Я тут примерно понял, откуда будут игры серии Atelier качаться, и если не затруднит, маленькая просьба - несколькими этажами ниже там есть Twin Heroes Prologue, VM Japan и Zwei!!, а странице этак на шестой - Xanadu Next и Tenerezza, которые бы в прайсе очень не помешали  ^^ Про всякие там Wind Fantasy 1-5, PAL'ы и Tempest'ы скромно помолчу  :blush:

84

Crouli, я так понимаю нужно это

Euro Plus+ Language in Use. Полный курс (1DVD) - Кембриджский языковой курс [2007]

DarkDragon, постепенно буду выкачивать

85

Так вроде это, только "Euro Plus+" смущает. Как я понял английское название программы:  24/7 English, фирма каторая её разработала носит название: Young Digital Planet. Под названием Language in Use её распространяет Новый диск, при этом переводит только инструкцию и дерёт за это 80 баксов.

86

Crouli, я так понимаю нужно это
Euro Plus+ Language in Use. Полный курс (1DVD) - Кембриджский языковой курс (2007)

Это уточнение или можно уже заказать?
Сегодня полазил и выяснил что это другая программа от техже разработчиках, но я её тоже бы заказал на таких же условиях.

Отредактировано Crouli (2008-03-22 09:37:16)

87

Crouli, эту можно.

88

Вот какая любопытная штука получается, Sora no Kiseki FC&SC на PSP оказывается куда лучше чем на РС. В PSP версии во время боя у героев есть озвучка, ну там боевые выкрики всякие и всё такое, да и заклинания на PSP выглядят покрасивше чем на РС... По идее всё должно было быть наоборот. А может я не знаю чего, может в РС версии озвучку как-то включать отдельно надо?

89

Да почему же, все логично - при портировании на PSP добавили и озвучку и графику чуток улучшили. Такая же история была при портировании на PS2 Ys VI: The Ark of Napishtim и VM Japan

90

Спрашиваю пока на будощее; а можно ли, в принципе на тех же условиях( что и с программой) достать руские версии упомянутых выше квестов (Amerzone The Explorer's Legacy
Dracula 1 Resurrection
Dracula 2
Riven The Sequel to Myst
Myst Real 3D
Atlantis,2,3,4 Evolution и другие myst'а образные квесты).

Отредактировано Crouli (2008-04-03 19:55:53)


Вы здесь » game:Burn » Персональные компьютеры » Какие игры для РС вы хотели бы найти у нас?