game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Сайт » Форум


Форум

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

АА ничего не получается помогите пожалуйстааа !
а нельзя здесь всё написать чтоб отправили умоляю

32

nina, да, без проблем - указывай почту я туда перешлю каталог
а через личное сообщение можешь написать заказ и адрес

33

я незнаю есть ли эти игры но вот     
PS2
Naruto: Narutomate Accel 2
Naruto: Ultimate Ninja 2если есть 3
Naruto Uzumaki Chronicles 2
Naruto: Konoha Spirits
Xbox360
Naruto: Rise of Ninja

*информацию об адресе я записал, просмотрите каталог и уточните пожелания

Отредактировано nina (2008-02-27 17:47:53)

34

Последнее обновление на PS2 было по ошибке написано в разделе новинок для Xbox 360. А поскольку я поправить в этом разделе сам ничего не могу, приходится писать здесь ^_^

35

DarkDragon, спасибо за поправку - если вдруг опять спутаю, пиши сразу в личку, ещё быстрее исправлю ;)

36

Там еще на второй странице поступлений на PS2 один пост дважды повторялся, его тоже лучше стереть

37

Мне только кажется, или количество отображаемых на одной странице новостей в разделе "новости" больше, чем в остальных разделах? Может в остальных тоже увеличить, благо особо дольше все равно грузиться не будет?

38

DarkDragon, нет, там стандартно

изменил количество постов на странице с 15 до 30

если всех устроит, оставим так

39

Спасибо, так удобнее стало

40

RetroGamer написал(а):

если всех устроит, оставим так

Да, так намного удобней :)

41

Убедительная просьба - увеличить время сессии для добавления поста. А то оставишь комп на 10-15 минут, вернешься, чтоб дописать пост - а он вылетает в трубу со словами "время вашей сессии истекло"  :angry:

42

DarkDragon, подправил пару параметров, время сессии увеличено

43

RetroGamer,я может быть слишком рано поднимаю эту тему,ну всё же хочу поучавствовать  в работе сайта.
В последнее время в интернете кипит тема взлома PlayStation3.Я покопался на торрентах и нашёл уже взломанные игры.Было бы неплохо создать отдельный раздел по этому поводу и привлечь новых участников нашего форума.Ведь эта тема набирает обороты и в будущем,я думаю,это будет актуально.

44

Boom, игры под скачку можно заказывать уже сейчас. Когда стоящих релизов будет 15-20, начну добавлять в каталог (пока записывать будем только в архивированном виде, разбитые на несколько двд)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » game:Burn » Сайт » Форум