game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Сайт » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

пока 2 вопроса:

1. стоит ли добавлять новые разделы?
2. если да - то какие?
также вакантна должность модератора - активному модератору могу пообещать доп. скидки 5-10% в зависимости от размера заказа - основная задача (пока) следить за сообщениями и создавать новые темы

2

Мне кажеться всё должно появляться по мерее необходимости, а не систематически - чтобы было. Нет, если нужна тема отдельная её можно создать, если нет особой нужды, то и не надо. И так форум очень аккуратно выглядит - ни чего лишнего  ;)

3

Насчет разделов - пока не вижу никакой необходимости в изменении существующей структуры форума. Модератором могу быть, благо и так являюсь оным на одном форуме, да и этот постоянно просматриваю на предмет обновлений.

4

DarkDragon, отлично, касаемо назначения модератора решу в течении недели

а насчёт разделов - возможно разделить другие на несколько

5

Ну, можно по идее "игровые системы" разделить на "современные консоли" (PS2, GC, Xbox - пусть устаревшее поколение, но все еще актуальное; PS3, X360, Wii) и "игры для PC". Как это было на старой версии форума. Или "эмуляция и ромы" преобразовать в "ретро-консоли" как опять-таки на старом форуме. "Болталку" смысла разделять не вижу.

Отредактировано DarkDragon (2007-11-24 16:05:09)

6

DarkDragon, по идее это и есть оптимальный вариант, Болталку можно будет разделить позже (по мере необходимости)

7

Ага, вижу результат. Немного смущает, правда, формулировка "устаревшие CD-консоли" Имхо, хоть и поминаются эмуляторы и ромы, "устаревшие консоли" звучит лучше. И всё ж не вижу пока смысла некст-джен консоли выносить в отдельный топик

8

вообще подразумевается экзотика навроде Филипс ЦДИ, 3ДО и т.д. Насчёт некстгена согласен - не ранее чем пс3 зачипуют :)

9

От PS3 пока с ее количеством и качеством игр пока по любому пользы немного. А DS можно с таким же успехом отнести к "эмуляторам и ромам", т.к. No$GBA и IDeaS очень и очень прилично его эмулируют. Уже, насколько понял, практически достигнут уровень эмуляторов N64

10

Интересно, а куда пропал старый модер - ART ?

11

DarkDragon, не следил за свежими эмуляторами, но факт радует

Swordin, он стал проявлять меньше активности на форуме

12

Еще из "популярных систем", пожалуй, темы "PC-игры" и "уточнения по разделу ROMs & other" стоит перенести в соответствующие топики

13

DarkDragon, выставил тебя модератором, так что у тебя +5% дополнительных скидок в заказах

14

Ок, буду следить за порядком ;) Ладно хоть спаммеров пока не наблюдается

15

Може бой, что за жуткие смайлики с раздутыми мордами появились?  :O

16

А мне нравится. Оригинально как то.

17

:nope:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :x  :stupor:  :suspicious:  :unsure:  %-)  :no:  :| Может быть и оригинально  :canthearyou:  :dontknow:  :huh: , но по мне все равно страшные. Походят на James'a Pond'a из одноименной игры

18

А мне чем-то Боевых Жаб напоминают.  :D

19

А мне черпах из Марио. :)

20

Redeemer, что-то знакомым мне кажется персонаж с твоего аватара. :rolleyes:

P.S. Прошу прощение за оффтоп.

21

смайлы напоминают нечто среднее между лягушкой Фроггером и черепахами-ниндзя :) Подключены были они хостером, хотя, вероятно я смогу вернуть и старые. Ну так что: дадим шанс новым смайлам?

22

Мне не очень... Долго приходиться искать подходящий-знакомый смайл... :(

23

Привет всем я тут новенькая я знаю что не в тему пишу но не нахожу прошу ответить как мне ббыть я когда отправляю сообшение на указаный емаил retrogamer@list.ru  у меня не получается отправить написала всё заполнил а когда отправляю не находит и пишет
узел SMTP  не найден проверьте введеное имя сервера
учетная запись POP3 сервер SMTP протокол SMTP порт 25 зашита SSL нет ошибка сокета 11001 код ошибки 0x800ССС0D а и еше когда я делаю по указаной форме где написанно
отправьте письмо по адресу retrogamer@list.ru с заказом, сделанным по образу указанной формы
я нажимаю и у меня пишет Ошибка 404. Документ не найден.

Error 404. Document Not Found.
Запрашиваемый документ отсутствует на сервере
вот сайт http://www.pochta.ru/error.hosting.404.html
скажите как мне быть умоляю я хочу заказать игры наруто на пс2 какие есть обьсните что мне делать !!!!!плз

24

А с другими адресами  почта нормально работает?
RetroGamer, смайлы каие хочешь, лишь бы их было много.

Отредактировано Swordin (2008-02-26 19:14:52)

25

Swordin написал(а):

Redeemer, что-то знакомым мне кажется персонаж с твоего аватара.

Аналогично, коллега, аналогично. Кстати, я этот аватар неизменно использую с начала 2005 года. :)

26

скажите как мне быть умоляю я хочу заказать игры наруто на пс2 какие есть обьсните что мне делать !!!!!плз

Ну если уж так ничего не получается, то свяжитесь с Ретрогеймером путём ЛС сообщений.

27

nina, могу предложить варианты, кроме указанного Redeemer

1. попробуйте отправить почту с другого адреса
2. отправьте почту на любой из следующих адресов

retrogamer@list.ru
cherry_spider@list.ru
nikator@yandex.ru
nikator@list.ru
n1kator@yahoo.com
tozesh@i.ua

3. заново открыть клиента и вставить адрес (copy/paste) retrogamer@list.ru

28

А вот сейчас возьмут и все шесть ящиков на спам подпишут :D

29

Ретрогамер а как быть с каталогом игр у меня на сайт где написан каталог игр пишет файл не найден

30

а и всеровно не отправляет никому

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » game:Burn » Сайт » Форум