game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Болталка » [Важно!] Снижение цен!


[Важно!] Снижение цен!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой вариант вам подходит
снизить на 10р. за диск, пересылка 150р.

42% - 3
не снижать цену, пересылка 100р.

0% - 0
увеличить на 20р., пересылка бесплатно

0% - 0
индивидуальный вариант - каждый выбирает вар. 1-3 сам

57% - 4
ничего не менять

0% - 0
Голосов: 7

1

Касается только приставок 3го поколения: PS2, GC, Wii, XBox

также отписываемся, предлагаем свои варианты

насчёт второго варианта - уточню

не снижать цену, пересылка 100р.

пересылка первого класса: 2-5 дней на доставку заказа

Отредактировано RetroGamer (2007-11-23 21:20:23)

2

Снижение цен это всегда хорошо для потребителя.  ;)  Главное чтобы при этом не страдало качество и ассортимент  :)

3

на качестве и ассортименте не отразится, просто поставщики предлагают хорошие скидки на болванки, вот и решил порадовать людей к НГ

главное: опрос будет проводиться до 30го ноября - по результатам принимаем решение

4

Хм, я вот даже не знаю, что лично для меня более приемлемо. У меня ввиду количества заказов и высокой стоимости их пересылка всё равно бесплатная (была?), так что для меня только третий вариант неприемлем. Да и в состав одного заказа входят и образы, и игры для PS2, может ромов и саундтреков еще возьму. Все равно у меня сумма заказа каждого скорее всего будет оставаться неизменной, просто в зависимости от повышения/понижения цен буду брать меньше или больше игр.

5

в принципе 1-ый пункт более-менее хорош, 2-ой и последний как мне показалось - это одно и тоже, 3-ий пункт, если имеется ввиду +20р за каждый диск, я думаю мало кому будет интересен.....ну и 4-ый в принципе я думаю тоже был бы неплох........хотел проголосовать за него, но не думаю что именно за него бы проголосовали другие....

6

По-моему пусть каждый сам выберет, что ему подходит. Я за дифференциальный подход  ;)

7

насчёт второго варианта - уточню

не снижать цену, пересылка 100р.

пересылка первого класса: 2-5 дней на доставку заказа

8

А если пересылка обычная и стоимость моего заказа, допустим, более 2000 (или даже 2500) без учета скидки, то снижение, каким бы ни был окончательный вердикт 30 числа, никак на общей сумме не отразится? Вам же меньше тратиться на пересылку  ;)

9

Я за 4 пункт, лучше в зависимости от количества заказываемых дисков определять что выгодней.

10

неудобство 4го пункта на мой взгляд в том, что будет ещё больше запутывать новичков

4й возможно сделаю только для участников группы *постоянные клиенты*, а для остальных - один из вариантов

11

Соломоново решение  :)  У новичков будет ещё один стимул стать постоянным клиентом.

12

цены снижены на 10р., для участников группы постоянные клиенты до 55р.
пересылка бесплатна при заказе более 1000р., для клиентов у кого более 3х заказов

13

Это как-то связано с приближающимся Новым Годом? Или это постоянное решение?  :)

14

постоянное и окончательное, если только цены на болванки или на пересылку не поднимутся


Вы здесь » game:Burn » Болталка » [Важно!] Снижение цен!