game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для Sony Playstation 2 вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для Sony Playstation 2 вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 271 страница 300 из 336

271

Knights of the Temple появится, остальные игрушки довольно редкие

272

Ах да, просьба еще давно запрошенный мною Guncon 2 поискать под названием Death Crimson OX или Death Crimson OX+

273

RetroGamer
а другой версии грандии и не будет, будет только прото, я эту версию готов взять ( но если нет смысла качать, то хрен с ней ), там нет возможности сабы ввернуть, т.к. изначально их в американке нет.

Отредактировано Алкаш (2008-12-05 10:28:41)

274

Алкаш, как раз обещают ввернуть. Подождём до НГ, если ничего не изменится - скачаю
DarkDragon, на трэккерах не встречается, если попадётся - добавлю в каталог

275

Persona 4 на инглише уже в сети.

276

уже можно заказывать

277

В заказ желаю включить выходящие 18 числа Fate/unlimited Codes и Gundam Musou 2, а также англоязычную King of Fighters XI. Будет хорошо, если первые две игры будут скачаны в кратчайшие сроки после выхода (бланк заказа как раз к 18 числу перешлю)

278

DarkDragon, будут сразу по мере выхода

279

1. Есть ли в природе Arcana Heart UNDUB? А то насколько знаю, при локализации порезали озвучку в Story Mode. Если в ближайшее время найдется, просьба Arcana Heart из заказа записать именно такой.
2. Если англоязычная Ikkitousen: Shining Dragon вышла-таки, то хотелось бы ее появления.

280

1. Есть ли в природе Arcana Heart UNDUB? А то насколько знаю, при локализации порезали озвучку в Story Mode. Если в ближайшее время найдется, просьба Arcana Heart из заказа записать именно такой.

все андабы что выходили у нас есть. Arcana Heart UNDUB пока ещё не было

2. Если англоязычная Ikkitousen: Shining Dragon вышла-таки, то хотелось бы ее появления.

пока нет

281

Из мэйнстрима нет еще таких игр, как Spy vs Spy и Polaroid Pete. Ну, This Is Football 2005 еще, который когда-то в распродаже был

282

This Is Football 2005 будет, остальные найти пока не удалось

283

ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКАВОК:
1. Терзают смутные сомнения, что CD, а не DVD-играми являются такие вещи, как Langrisser 3, Love Aerobics, а возможно, и что-то еще (например, некоторые King of Fighters)
2. Накарябал тут список из интересных мне адвенчур/новелл, вдруг что отыщется. Помеченное двумя звездочками желательно поискать еще и в PC-версии:
Code Geass: Hangyaku no Lelouch (SLPS-25860)
Doko e Iku no Ano Hi (SLPM-65866)
Konneko: Keep a Memory Green (SLPM-66152)
Kono Hareta Sora no Shita de (SLPM-65925)
Lost Aya Sophia (SLPM-65592)**
Mabino x Style (SLPM-65941)
Magical Tale: Chicchana Mahoutsukai (SLPM-65965)
Memories Off 6: Trial Wave (SLPM-66988)**
Metal Wolf REV (SLPM-65553)**
Monochrome (SLPM-65682)
Mutsuzaki Hoshi Kikari (SLPM-66359)
Mystereet (SLPM-66416)
Natsuyume Yobanashi (SLPS-25276)
North Wind: Eien no Yakusoku (SLPM-65961)**
Omoi no Kakera: Close to (SLPS-25257)
Scandal (SCPS-15001)
Sorairo no Fuukin Remix (SLPM-65848)
Soul Link Extension (SLPM-66437)**
Sui~Toshi~Zun ~Sweet Season (SLPS-25483)
Tensei Hakken Fuumoroku (SLPM-66396)
3. К вышеперечисленному из мэйнстрима добавлю Shaun Palmer’s Snowboarding, первые две части SSX, Tokyo Extreme Racer Drift 2, Sub Rebellion/Underwater Unit, и да, опять-таки напомню о Finny the Fish и Rogue Ops.. Первый Metal Gear Solid из MGS Essential collection, возможно, еще есть смысл. Dark Summit и Energy Airforce: Aimstrike!, на их торренты вроде Swordin даже ссылки давал. И самое нужное – о jap-only слэшере Chaindive, о котором узнал только недавно.
4. На прошлой странице утверждалось, что в природе существует еще несколько сборников Multi Games Collection. А что на этих сборниках?
5. Какой из присутствующих в прайсе сборников программ с кодами (Xploder, Gameshark, Action Replay…) наиболее свежий? Купленный мною полтора года/четыре заказа назад Compilation 30 in 1 был довольно стар, в нем были игры не старше первой половины 2003-го. А то хотеось бы поновее.
5. Всё забываю пожаловаться: Real Robot Regiment из прошлого заказа, в прайсе отмеченная как американская версия, на самом деле японская, которую я и так мог достать на CD. Понимаю, конечно, что RRR мне не заменят, но прайс хотя бы надо откорректировать.
6. Yoshitsune Eiyuuden Shura так и не появлялась? ;)

284

1. Терзают смутные сомнения, что CD, а не DVD-играми являются такие вещи, как Langrisser 3, Love Aerobics, а возможно, и что-то еще (например, некоторые King of Fighters)

Langrisser 3, Love Aerobics это ДВД игры, размеры более 1Гб
King of Fighters все точны) их постоянно заказывают

Накарябал тут список из интересных мне адвенчур/новелл, вдруг что отыщется. Помеченное двумя звездочками желательно поискать еще и в PC-версии:

как обычно будет примерно 1/3

по 3му пункту
не обнаружил только Sub Rebellion/Underwater Unit и не вижу смысла в Metal Gear Solid из MGS Essential collection это обычная цд-версия для пс1, только в комплекте со 2ой и 3ей частью
Swordin давал ссылки на русские версии, они в каталог добавлены

4. На прошлой странице утверждалось, что в природе существует еще несколько сборников Multi Games Collection. А что на этих сборниках?

частей 5 тематичные, остальные - вразнобой, просто куча небольших игр. в гугле поищи, там листинги есть. Нет, увы, сидов

по 5му пункту
увы ничего новее не было. GameShark 2 v4.01 последняя

5. Всё забываю пожаловаться: Real Robot Regiment из прошлого заказа, в прайсе отмеченная как американская версия, на самом деле японская, которую я и так мог достать на CD. Понимаю, конечно, что RRR мне не заменят, но прайс хотя бы надо откорректировать.

откорректировал, а заменю без проблем, 1 цд образ выбери бесплатно

6. Yoshitsune Eiyuuden Shura так и не появлялась

увы нет - редкость

285

откорректировал, а заменю без проблем, 1 цд образ выбери бесплатно

Ммм, в том-то и дело, что брал я ее на DVD... Наверняка где-то в райсе есть еще CD-игры, по недоразумению отмеченные как DVD. И Emmyrea, повторюсь, из прайса на PS2 стоит вычеркнуть.
Взломщики годов уже не нужны - на пришедшем ко мне Multi Games Collection оказался Codebreaker, относительно свежий (2005 года), вполне устраивает.
Из риквестов отмечу еще разве что Saru Get You: Million Monkeys (SCPS-15115) и две части Outlaw Golf.
P.S. А Chaindive, Chaindive-то будет?

286

Ммм, в том-то и дело, что брал я ее на DVD

пусть будет ДВД

Наверняка где-то в райсе есть еще CD-игры, по недоразумению отмеченные как DVD.

вполне возможно, но их ничтожно малое количество (штук 5 на весь прайс)

И Emmyrea, повторюсь, из прайса на PS2 стоит вычеркнуть.

сделано

P.S. А Chaindive, Chaindive-то будет?

конечно. Уже есть на винте и в первом же апдейте будет в каталоге

287

Persona.4.USA.UNDUB.PS2DVD_Fei - зарелизили вот такую штуку, в этом андабе видео с сабами.

288

будет

289

сегодня ar tonelico 2 у буржуев выходит, ее пожалуйста

290

будет

291

подлые сцуки америкосы порезали половину озвучки в ар тонелико 2, благо есть добрые люди, вернули все обратно, вот это пожалуйста - Ar Tonelico II Melody Of Metafalica USA UNDUB

Отредактировано Алкаш (2009-01-26 09:31:27)

292

будет в следующем апдейте

293

Из недавно вышедшего неплохо бы Harukanaru Toki no Naka de Youmenokihashi Special и Kidou Senshi Gundam Giren no Yabou: Axis no Kyoui V. А из более старых – англоязычную версию Kengo 3 (она не выходила ни в Америке, ни в Европе, только в Австралии – ведь появилась же для PSP выходившая по такому же принципу Gemstone Saga…)
P.S. Angelique Trois CD в прайсе отмечена почему-то как DVD. Не хочу на те же грабли снова наступать.

294

первые две будут, кенго 3 только японская версия попадается

Angelique Trois CD в прайсе отмечена почему-то как DVD. Не хочу на те же грабли снова наступать.

верно, исправлено

295

В Австралии игра выходила под остроумным названием Ninjas vs Samurai, так что искать наверняка лучше по нему

296

Есть подозрение, что отмеченная в прайсе как DVD Azumi на самом деле на сидюке – так отмечено в одном из последних апдейтов на сайте одного из конкурентов. Там же появилась Gegege no Kitarou: Ibun Youkaitan – одна из самых редких JRPG c PS2, а это значит, что где-то ее выложили и неплохо бы ее заполучить. И вот этот угарный трэш тоже:

Kuma Uta             japanese             в этой игре необходимо воспитывать полярного медведя и петь с ним традицонные японские песни

Плюс выяснилось, что существуют игры по мотивам Dr. Dolittle и Beverly Hills Cop, их тоже, пожалуй, можно взять хотя бы любопытства ради

297

будут все

Ninjas vs Samurai найти пока не удалось

298

Neon Genesis Evangelion: Koutetsu no Girlfriend Special Edition - вот ее поищите пожалуйста

299

Kao the Kangaroo Round 2 из последнего апдейта по идее всегда был CD-игрой, а не DVD. Даже на PC на одном CD выходил даже на лицензе.

300

Алкаш, будет

DarkDragon, верно, исправлено


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для Sony Playstation 2 вы хотели бы найти у нас?