game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для PSX вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для PSX вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

над апдейтом работаю, правда будут в основном японские игры

32

Вот лично меня это как раз очень и радует  :D (если только пачинко и тому подобной ерунды не будет) Ибо большинство нужных мне западных у меня либо уже есть, либо наличествуют в прайсе

33

DarkDragon написал(а):

Есть у меня этот Wing Over 2. Такое Г, имхо

Не спорю  :)  Просто там есть миссии - гражданские - вот они ни чего...  ^_^

34

RetroGamer, можно достать Tobal 2 на англ.?

35

Tobal 2 на английском не выходил, только первый

36

Знаю, но есть инфо, что есть патч на англ.

37

Ты про это? Тут перевода кот наплакал. В прайсе есть японская версия игры, PPF-файлы через командную строку вводишь (предварительно стоит поместить образ и патч в папку х:\Documents and Settings\твоя папка с документами)

38

Не для себя стараюсь, но спасибо за помощь! ;)

39

Поскольку пока апдейт на PS one так и не появился, позволю себе отписать еще немного WISHни. Тем более вещи отнюдь не редкие.

-Discworld Noir (да, знаю, есть PC-версия, но мне бы хотелось эту)
-англоязычная версия Galerians
-Louvre: The Final Curse
-Popstar Maker

40

DarkDragon, уже лежит на винте - всё сортируется, завтра вторая пария поступит - хочется выложить всё одним блоком, а третья, вероятно только на следующей неделе (но первые два блока выложу в ближайшее время)

41

Это хорошо. А там джапские dating sim'ы/адвенчуры наподобие Sister Princess наличествуют в каком-никаком количестве?

42

DarkDragon, пока только 1 интересный dating sim релиз - Bloody Bride, переведённая на английский

43

Swordin написал(а):

англоязычная версия Galerians

:crazyfun: ДА! Как я мог про неё забыть? Было её не плохо заполучить.

44

в общем грядёт глобальные 4 пака игр на пс1, где будут почти все риквесты из этого топика

найти (пока) не удалось

-Louvre: The Final Curse
-Popstar Maker

45

Жаль, Bloody Bride-то у меня есть, а то после

будут в основном японские игры

думал, что их будет немало

46

сейчас расскажу что будет - 4 партии
1 и 2 японскии версии разных жрпгшек и несколько десятков разных японских игр
3 японские названия - иероглифы.... пока даже не знаю что там будет
4 только американские версии - то что писалось в риквесте и ещё гигов 20 того что нет

47

Тогда ждем первые три партии, особенно третью. Хотя большая часть JRPG для PS one у меня все равно есть (более 400 штук), но если там будут вещи, которых не могу найти в свободном доступе нигде, наподобие Omise de Tensyu или Purumui Purumui...  :crazyfun:

Тогда неудивительно, что Louvre и Popstar Maker отсутствуют - там вроде только европейские версии выходили, по крайней мере у первой точно

48

указывай коды игр slps/slpm для этих игр, можно поискать по ним

49

doom_sun написал(а):

Swordin написал:

    англоязычная версия Galerians

Это когда я такое писал? :dontknow:

50

Swordin, это я писал.

Так-с, коды:
Omise de Tensyu - SLPS-01876
Purumui Purumui - SLPS-02163
Seikoku 1092 - SLPS-00740
Ryuki Densyo Dragoon - SLPS-01035

Потом еще чего-нибудь эдакого добавлю

51

Swordin написал(а):

Это когда я такое писал?

Упс! Извини, это моя вина - промахнулся, не на том топике нажал... Сорри...
И извиняюсь за оф-топ...

52

первые 2 блока добавлены в каталог, работаю над следующей парой

уже есть - все американки на буквы Р и D (в районе 30Гб)

на подходе куча японских игр)))

53

Вижу, будет чего набрать, хотя многое у меня уже есть.
Кстати, 3x3 Eyes Tenrinou Genmu - чуть ли не единственная игра для PS one, отказывающаяся толком работать на моей PS2 Slim. Ну, из тех нескольких сотен, что тестил. На эмуляторе, кстати, тоже не работала...  :dontknow:

На подходе куча японских игр

Есть на что пооблизываться  :jumping:

54

Кстати, когда примерно в апдейте будут эти японки и в каком примерно количестве в штуках?

55

в течении ближайших недели-полторы

56

Заметил пополнение игр на PSX, это всё? Или ещё будет? А то так и не появились: GALERIANS и LE MANS 24 HOURS...

PS. Спасибо что появилась Guitar Freaks 2nd Mix :) Буду брать.

57

doom_sun, GALERIANS будут, насчёт LE MANS 24 HOURS пока точно не знаю когда. Апдейты естественно будут, новых пополнений около 60Гб

58

Discworld Noir тоже не появились, зато дубликаты первой части есть... А если Louvre не находится, можно скачать здесь Хотя у меня самого такой возможности пока нет

59

у моей сети проблемы со скачиванием с рапидшары, поэтому пока ищу альтернативные варианты. Discworld Noir тоже чуть позже

60

я заказывал у вас Silent Hill[17] и Silent Hill (Uncensured!)[235] так как я фанат этой серии я знаю чем они отличны- а имено "чавкающим" монстром с ножом встречающийся в начале в школе; так вот, обе версии одинаковы. Даже дата создания образа у обоих абсолютно одинаковая, что конечно же не должно быть, так как они в разное время вышли. Я очень прошу вас проверить это самим и по возможности добыть другую версию. (если нужно я могу написать отличительные признаки обоих монстров)я ее сразу же закажу.
И еще можете раздобыть инглишную версию Persona 2: Innocent Sin, на английском она не издавалась официально, но фэнский перевод все же есть. Или хотябы где этот перевод (патч) можно достать.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для PSX вы хотели бы найти у нас?