game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для Sony Playstation 2 вы хотели бы найти у нас?


Какие игры для Sony Playstation 2 вы хотели бы найти у нас?

Сообщений 31 страница 60 из 336

31

Какая игра Tony Hawk`s Proving Ground на англ. 884 или 899

32

Bujingai: Sword Master и Bujingai: The Forsaken City
Impossible Mission и Mission Impossible: Operation Surma

Это разные игры или просто названия в Европе не совпадает с амер.?

названия в Европе не совпадает с амер.
немного таких совпадений но в каталоге они есть

А проги хоть на английском?

в основном - да

Robot Warlords

пока нигде не встречал

33

RetroGamer написал(а):

пока нигде не встречал

Пошаговая стратегия выходила в декабре 2001-го в Европе.

34

Mission Impossible: Operation Surma - это вполне приличный клон Splinter Cell, только с Итаном Хантом в главной роли
Impossible Mission - какой-то малобюджетный платформер, к Mission Impossible никакого отношения не имеющий

35

Пошаговая стратегия выходила в декабре 2001-го в Европе.

обзоры я видел, нет возможности ёё достать, пока во всяком случае

DarkDragon, верно есть такое - моя ошибка

36

Ещё вопрос: чем отличается NBA Live 2008 от NBA 2008: The Life Vol.3. Это разные игры? И что насчёт Tony Hawk (пост 31).

Отредактировано Swordin (2007-11-21 22:34:54)

37

Какая игра Tony Hawk`s Proving Ground на англ. 884 или 899

обе, одна американка, другая с поддержкой европейских языков

NBA Live 2008 от NBA 2008: The Life Vol.3. Это разные игры?

точно разные, коды SLUS разные

38

Ещё объясните мне отличие Metal Gear Solid 3: Snake Eater от Metal Gear Solid 3: Subsistence и почему вторая на 3-х дисках? У меня один 2-хсторонний.

39

Metal Gear Solid 3: Snake Eater - оригинальная игра, без бонусов и дополнений
Metal Gear Solid 3: Subsistence - это полная версия с дополнениями и бонусами, 3й диск - двд о разработке игры, ролики и т.д.

40

По-моему еще в Metal Gear Solid 3: Subsistence другая игровая камера - ей, более-менее управлять можно, и ещё там мульти-плеер...

41

...только этот мультиплеер не работает на чипованных приставках =)))

42

хм..вот меня интересует к примеру Metal Gear Solid 2: Substance английская версия...везде только одни японки .... пока просто интересуюсь...

43

SLayER написал(а):

хм..вот меня интересует к примеру Metal Gear Solid 2: Substance английская версия...везде только одни японки

Английская (американская) версия вышла - 3 марта 2003 года, европейская - 28 марта 2003.  :) По-этому где-то да должна быть... Здесь (в прайсе) я только бонус диск видел.

Отредактировано doom_sun (2007-11-24 06:12:04)

44

на РС и на хбокс, есть сабстансы, насчёт отличий ничего не скажу

45

RetroGamer, давно хотел спросить, ты принципиально не хочешь заниматься русскими версиями или есть ещё причина ?

46

Swordin, изначально и принципиально, и объясню почему - во первых - качество в 70% случаев просто ужасное, игры виснут/глючат и.т.д. Вторая причина - их необходимо проверять хотя бы на 20%, что не требуется с забугорными релизами (когда можно игру записывать и отсылать, даже не проверяя - она на 100% работоспособна) и третья причина - никто из серьёзных коллекционеров руссификациями не занимается, а те кто занимаются относятся к РВ несерьёзно исходя из 1 и 2ой причин

47

RetroGamer, вы правильно поступаете что не связываетесь с русскими версиями (пиратскими), неприятно в них играть, не знаешь что ожидать - либо фатального глюка который помешает пройти игру, либо сюрприза в виде вырезанных заставок или музыки :mad:

48

Зато они иногда настроение поднимали своим горе-переводом :D На emu-land.net даже тема про самые уморительные перлы горе-транслейторов есть

49

DarkDragon написал(а):

Зато они иногда настроение поднимали своим горе-переводом :D На emu-land.net даже тема про самые уморительные перлы горе-транслейторов есть

Что правда то правда, перлы встречаются такие, огого  ^_^

50

Я полностью с тобой согласен RetroGamer, но есть люди, которые не знают англ. языка, а поиграть хочется. Лично я играю всё на англ., но я занимаюсь тем, что достаю редкие и не очень игры из нета для разных людей, поэтому и спросил. Насчёт качества знаю, но может подкинешь какой-нибудь руссификатор, если он есть.

51

На emu-land.net даже тема про самые уморительные перлы горе-транслейторов есть

да, дримовская озвучка Соник Адвэнча от Кудоса могла напрочь уничтожить психику

Насчёт качества знаю, но может подкинешь какой-нибудь руссификатор, если он есть.

в случае РС игр без проблем, почти на все более-менее хитовые игры есть нормальные руссификаторы (в некоторых РПГ сам использовал некогда), с ПС2 проблематичнее - не встречал нормальных.

есть люди, которые не знают англ. языка

таким можно посоветовать играть только в РС игры, играть в жрпг без знания языка (как и с корявым переводом) бессмысленно - это факт... а в экшнах и файтингах язык не нужен

52

Для игр на Xbox разве что где-то видел русификаторы от RusBox, но среди присутствующих всё равно обладателей этой платформы нет.

53

Что там за новая Phantasy Star ?

54

Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

    * Жанр: MMORPG
    * Разработчик: Sega
    * Издатель: Sega

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Ambition of the Illuminus Images — аддон к последней игре ролевой серии Phantasy Star Universe, которая вышла также на Xbox 360 и PlayStation 2, совмещая в себе как сильную одиночную кампанию, так и разветвленный онлайн-режим. Помимо пачки новых локаций и гигантских боссов, в дополнение вошла новая сюжетная линия, продолжающая историю оригинала. Здесь есть как старые персонажи из первого эпизода, так и новые герои. В центре повествования — члены Human Fundamentalist Group.

55

RetroGamer, если сможешь, добавь к заказу.

56

да, без проблем

57

вот нужна игра:
18 Wheeler: American Pro Trucker

58

старая игрушка, поищу) а ДС релиз не подойдёт? они один в один похожи

59

RetroGamer написал(а):

ДС релиз не подойдёт? они один в один похожи

Нет, нужна игра для PS2. Люди, которые заказали не имеют ДС.

Отредактировано Swordin (2007-12-01 23:01:47)

60

Swordin, будет в течении недели


Вы здесь » game:Burn » Sony PlayStation » Какие игры для Sony Playstation 2 вы хотели бы найти у нас?