game:Burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Аксессуары к приставкам


Аксессуары к приставкам

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Нужен джойстик для Playstation с турборежимом. Существуют ещё такие?

2

а такая штуки как "VGABOX" случаем нету? 8)

3

в течении недели уточню на складе по поводу перечисленных девайсов.

4

Я вот думаю купить\заказать у вас впрок катру памяти и джойстик для геймкуба, но так как по почте не разу не заказывал такие вещи, то мене хотелось бы по-подробней узнать начиная от  цены заказа, гарантии, метода оплаты и упаковки.

5

цена:
карта памяти 8мб-700р. 16мб-1050
джойстик 750
гарантии:
складская, в течении месяца
упаковка
товар либо запечатан ещё на заводе, либо (иногда в случае джойстиков), идёт без упаковки в полителене
метода оплаты
100% предоплата - потому что нужно выкупать товар на складе

6

На счёт цены понятно.
Но насчёт упаковки:

товар либо запечатан ещё на заводе, либо (иногда в случае джойстиков), идёт без упаковки в полителене

я имел ввиду как вы упаковываете товар перед отправкой.
И на счёт оплаты меня интересует как я буду его(товар) оплачивать, например через банк или почту, тоесть расскажите поточнее или поэтапно начиная с отправкой мной заказа на ваш email.
Заранее прошу прощение за беспокойства...

7

я имел ввиду как вы упаковываете товар перед отправкой.

в специальных коробках (те что продаются но почте), аксессуары фиксируются газетой или картоном, чтобы не повредимись при транспортировке

как я буду его(товар) оплачивать, например через банк или почту, тоесть расскажите поточнее или поэтапно начиная с отправкой мной заказа на ваш email.

пишите заказ - какой товар интересует, мы уточняем есть ли он на складе. Затем мы указываем вам сумму перевода и наши реквезиты (отправлять деньги лучше почтой или по системе *МИГОМ*). Вы переводите деньги, мы выкупаем товар и отправляем его вам (при этом ук4азываем сразу код посылки чтобы вы смогли отследить когда он пребудет к вам на почту.)

8

Нужен джойстик для Playstation с турборежимом. Существуют ещё такие?

а такая штуки как "VGABOX" случаем нету?

не обнаружено

9

RetroGamer, а есть шнур для подключения PSP к телевизору и какова стоимость?

10

Я вчера приобрёл HD Ready ЖК телевизор, на 32", мне на нём хотелось бы играть в Wii и получать удовольствие, не отсаживаясь метров на 5 от него, чтоб катинка была нормальная (сужу по подключеной ПС2), так вот...я слышал, что для Вий можно купить компонент, но глядя на цену ~1200p, я задался вопросом, насколько будет отличаться качество изображения компонента, от RGB, подойдёт ли компонент от Xbox360, для Вий?

11

Kart, на всех системах оригинальные разъёмы, так что придётся брать родной

12

Ну значит придётся =)
Разница то будет видна, в отличии от того же RGB?

13

Кампонент в отличии от RGB( если у вас точно RGB, а не скарт) позволяет в некоторых играх включать прогрессивную развёртку. Качество картинки при этом становится лучше.

14

Я в этом не очень то  разбираюсь...у меня стандартный кабель от ПС2, подкючён к переходнику для Скарт разъёма. Телевизор я купил только вчера, так что ещё не весеился и не поключал провода без скарта.

15

у меня стандартный кабель от ПС2, подкючён к переходнику для Скарт разъёма

Тогда у вас не RGB, а просто скарт(композитный), и разницу вы канечноже почувствуете. Во первых намного ярче цвета, шрифты четче( у меня в некоторых играх на композите они были почти не читаемы), картинка получше будут, плюс "прогрессивка".

16

Учитывая, что мой запрос игнорировали :mad: , напишу ещё раз

Swordin написал(а):

RetroGamer, а есть шнур для подключения PSP к телевизору и какова стоимость?

17

1000 руб.

Компонентный AV кабель для подключения игровой консоли Sony PSP Slim & Lite к телевизору.

18

Сейчас узнал, что у меня палёная флешка на PSP. RetroGamer, у тебя продают оригинал ?
Кстати, по предоплате деньги можно по вебмани послать?

19

Swordin, вебмани в зависимости от суммы. Флэшки какие пожелаешь - палёные/родные. Родные, конечно, дороже.

20

RetroGamer написал(а):

Родные, конечно, дороже.

А сколько стоят? (Кстати, сегодня увидел в каталоге "Евросети" флэшки, копии моей. Торгуют палёнками по ценам оригинала).
Главное, чтобы MagicGate поддерживался. Всю инфу почерпнул на одном из сайтов, там с картинками всё очень хорошо объясняют.

21

Swordin написал(а):

Всю инфу почерпнул на одном из сайтов, там с картинками всё очень хорошо объясняют

Поделись ссылкой, пожалуйста. А то есть планы преобрести PSP. И хотелось бы побольше знать :) Если что скинь ссылку в ЛС, чтобы это не выглядело здесь рекламой :)

22

А сколько стоят?

ровно в 2 раза дорожде левых.

23

Скидываю, для всех, думаю, это будет полезно. RetroGamer, ты тоже посмотри. :yep:
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=61931

24

информация полезная, согласен. У нас выставлены цены на китайские (палёные) флэшки, но лично я их использую на псп, и те кто их у нас покупал не даловались на проблемы. Хотя, конечно, родные всё равно понадёжнее

25

Хочу узнать, сколько стоит джойстик и мемка для куба?

26

был вопрос уже

цена:
карта памяти 8мб-700р. 16мб-1050
джойстик 750
гарантии:
складская, в течении месяца
упаковка
товар либо запечатан ещё на заводе, либо (иногда в случае джойстиков), идёт без упаковки в полителене
метода оплаты
100% предоплата - потому что нужно выкупать товар на складе

27

Я просто хотел цену уточнить, чтоб знать на что именно ориентироваться) малоли за пару месяцев что-то подешевело))

28

Kart, если дополнительно дисков закажешь, то сделаю скидку

29

Конечно закажу, как же мне без Фаер Эмблем и Тэйлс оф Симфони =)))
Заказ только раньше середины августа врятли получится сделать(

30

Нужен компонентный ргб-скарт для Х360.
Есть ли и сколько стоит?


Вы здесь » game:Burn » Магазин » Аксессуары к приставкам